Перейти к публикации

Алена Кристалинская

Странница
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Алена Кристалинская

  1. Алена Кристалинская

    Skyrim SE - Релиз Build - 4

    Ох, как отрадно, что работа идёт полным ходом!.. Прям, бальзам нА душу!..Но.. я хочу всё и сразу!!..Поэтому буду ждать окончательную версию и с минимумом возни при установке!!..Поэтому, предлагаю автору: скомпоновать сборку, как он её видит и… предложить нам потестить, тем более глобальных изменений вы не планируете!!.. Ну правда, пляски с бубном при установке и каждый раз начинать с нуля это довольно напряжно!!.. Так что буду ждать окончательного релиза!!.. Огромнейшее спасибо за наш любимый Скайрим!!
  2. Алена Кристалинская

    Skyrim SE - Релиз Build - 2

    Spergonator?..хм.. не перестаёте удивлять, любезнейшие!..Ну что ж опробуем этот свежеиспечённый пирожок, тем более пока всё-равно делать нечего!.
  3. Алена Кристалинская

    С Днём Рождения, Ластриум!

    Я так и знала, что будет перезагрузка и переосмысление жизненных ценностей автором!.. Из всего нужно извлекать уроки и делать работу над ошибками!.. Очень рада, что Пётр вернулся, думаю, отдохнувший и полон сил!.. Такие проекты не бросают, хотя в одиночку это будет не легко… С днём варенья, сайт!.. Да пребудет с тобой Талос
  4. Алена Кристалинская

    НАС 20 000!

    Я обожаю твоё творенье, Моё почтение
  5. Алена Кристалинская

    С днем рождения Пётр!

    Хоть и с опозданием, но.. Я от чистого сердца хочу поздравить тебя с твоим Днем рождения!!! Пусть все мечты сбываются, а люди, которые тебя окружают, будут доброжелательными! Желаю, чтобы здоровье было крепким, а настроение всегда позитивным! В доме твоем пусть всегда будет мир, уют, семейное счастье и любовь!!! Успехов во всех начинаниях, много радости, смеха и позитива!!! С днём Варенья!!
  6. Алена Кристалинская

    Переезд сайта!

    УРААА!!.. Мои любименькие объявились!!..
  7. Алена Кристалинская

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Итак, картина маслом: сегодня спокойно, без нервов, села и ещё раз почистила сохранения, переустановила игру 3.0, выставила разрешение, закинула сохранки...и вуаля всё заработало!! Это не загадка – это элементарная невнимательность!! забыла выставить разрешение экранаЗато сейчас всё работает!! СПАСИБО!!
  8. Алена Кристалинская

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Я же не слепая!..Всё по инструкции, даже двумя (мало одной) почистила!..Я от другого в шоке: 3.1 работает только со старта ГГ, всё ок!.., а вот 3.0 вообще не заводится, хотя играла без проблем и вылетов!..Вот такие пироги
  9. Алена Кристалинская

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    3.1 не завелась со старыми сохранениями...ну и в 3.0 уже не работает!!!!! А у меня 32 ур….Чё делать то!!!..
  10. Алена Кристалинская

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    У меня нет оружия, кроме кулаков!..Моё оружие – магия!..И для того, чтобы закончить квест Посох Магнуса, нужно взять последний в руки, дабы убрать барьер вокруг коллегии!..Ну а там по схеме: берёшь посох в руки – вылет!! Закончила через консоль, а барьер завис.. и нельзя его пройтиПросто придётся больше туда не возвращаться, всё-равно я уже архимаг Все-равно спасибо!..
  11. Алена Кристалинская

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    А я и не сомневалась, что будет продолжение!..Слишком много не отвеченных вопросов!..и людей, которые надеяться и верят!..PS. Вчера беру в руки посох Магнуса и игра вылетела, и ещё..и ещё.. хотя вылетов за всё прохождение, практически, не было – нарадоваться не могла (пару раз игра сворачивалась на рабочий стол), и ВСЕ!..Так вот я не смогла закончить два последних этапа квеста гильдии магов, сделала это через консоль!..а вокруг коллегии повис барьер и через него не пройти внутрь!..а там много незавершённых дел!..Кто сталкивался с подобным или знает как избавить от барьера, подскажите,плиз!!
  12. Очень хорошая сборка!!.. Не лезьте куда не нужно!!.. у меня всё летает и никакие вылеты мне не страшны!!..Сборка Петра особая, красивая в меру.. да и видно, рука мастера...МОЛОДЕЦ!!!!
  13. Приветствую!!..Что это за упаднические настроения?!..После такого титанического труда расписаться в собственном бессилии?! Версия вполне играбельна, у меня вообще идёт, даже плавнее и легче, чем V2.7, даже с ENB от Благодарного!..Тем более, вон сколько предыдущих версий: выбирай любую!..Не падать духом, сделать работу над ошибками и двигаться дальше!!! И...”Только вперед!!” – кричит Лидия, а добавлю: и с песней!..
  14. Алена Кристалинская

    2020!!! НОВЫЙ ГОД!!!

    Хлебосольный Тамбов!! Поздравляю с Новым 2020 годом! Люблю вас
  15. Алена Кристалинская

    С Днем Рождения Skyrim !!!

    Классно 11.11.11. Смотрела этот ролик, и у меня мурашки…..Начало-началЭто ШЕДЕВР!
  16. Прям помечтать нельзя На то мы и Homo sapiens, чтобы думать, мечтать и строить планы на будущее!.. Ради этого мы заряжаемся энергией на жизнь, не так ли?
  17. Вау!!! Это Великолепно!!Вы гении, ребята!!
  18. Ничего страшного-подождём!...Мы бесконечные ждуны шестых свитков-тёртые калачи и нам не привыкать!..Только держите нас в курсе событий! Не пропадайте!!!
  19. Я то подумала, что только лицензия и только стимовская!...А что пустая игра нужна-это ясно как белый день!.. А лаунчер когда можно скачать в готовом виде?
  20. А я в сборку от DenX3M не смогу поиграть, так как она устанавливается на Steam версию игры?.. Или всё таки смогу?.. У меня Skyrim LE пиратская версия...
  21. Отправила денежку на сберовскую карту!...А там как сами захотите-на развитие проектов или на поддержку штанов!..Хотя последнее мне больше нравится, сама так говорю, порой
  22. Ребята, с днём варенья! Пусть все дороги ведут к успеху, а все планы воплощаются в жизнь на максимальной скорости! Пусть каждый день радует чудесными событиями! И пусть все мечты сбываются! Двухлетнему малышу-крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!!??
  23. Алена Кристалинская

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    @Kirgo Спасибо за поддержку!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования