Перейти к публикации

LockFronT

Таны сайта
  • Публикации

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24

Последний раз LockFronT выиграл 2 мая 2020

Публикации LockFronT были самыми популярными!

О LockFronT

  • День рождения 09.12.1991

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Мой ПК

  • OS
    Windows 10
  • Процессор
    i5-2500k
  • Память
    8 гб
  • Видеокарта
    GTX 1050 ti
  • Материнская плата
    ASUS

Посетители профиля

1 583 просмотра профиля

Достижения LockFronT

Штаб-сержант

Штаб-сержант (22/72)

  • Свет Дибеллы Редкий
  • Братство Ластриума
  • Медаль - За Активность 3 степени Редкий

Последние награды

238

Репутация

  1. LockFronT

    Skyrim Evolution

    Вернулся на раздачу.
  2. LockFronT

    Skyrim SE - Разработка - #1

    Ластриум - птица гордая.
  3. LockFronT

    Sacred: Raven Rock вырастет в объеме

    Кто так говорит обычно даже не играл в игры которые живут за счёт модов.
  4. LockFronT

    (Релиз) - Oblivion Awakening KSE + Oblivion XP

    Помогу с раздачей.
  5. От лица Ластриум поздравляем с днем рождения Пётр ! Пусть каждый новый день приносит яркие впечатления и незабываемые события. Пусть тебя окружают лишь настоящие друзья и верные товарищи. Желаем никогда не унывать, идти навстречу своим мечтам и не сомневаться в собственных силах. Пусть повсюду тебя сопровождает успех и везенье, работа и доход будут в радость, а здоровье никогда не подводит. Умей совмещать труд и отдых, ценить каждый день и радоваться даже самым маленьким достижениям. Пусть каждое сегодняшнее поздравление с днем рождения зарядит тебя позитивом и энергией, а все пожелания непременно исполнятся. Спасибо тебе за создание такого обширного и дружного сообщества !
  6. LockFronT

    (Релиз) - Skyrim Awakening SE Vokrii (v1.4)

    Помогу с раздачей.
  7. LockFronT

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    18.01.2020 Перезалит торрент файл. Добавлены новые трекеры для устранения проблем со скачиванием. Желающие помочь скачайте файлик по новой. Проверку хеша можно пропустить.
  8. LockFronT

    Skyrim Evolution

    18.01.2020 Перезалит торрент файл. Добавлены новые трекеры для устранения проблем со скачиванием. Желающие помочь скачайте файлик по новой. Проверку хеша можно пропустить.
  9. Вышла первая версия мода: Grim Dawn 40k Первая версия включает в себя: - Более 200 видов и различных типов стрелкового вооружения для хаоситов и лоялистов. ( Болтеры, Болтпистолеты, тяж болтеры, плазма пистолеты, плазмаганы, плазмапушки, мельтапистолеты, мельтаганы, дробовики, лазпушки, гравиганы, огнеметы, комби-оружие, Волкит-винтовки. Комби-щиты) многие отличаются своей механикой, и имеют уникальные способности помимо обычных выстрелов. - Больше чем 150 новых предметов для ближнего боя. включая пиломечи, со звуками и анимацией. - больше чем 150 высококачественных комплектов силовой брони,щитов космодесанта хаоса и лоялистов различных орденов как ереси так и 40к. - Возможность создать и приобрести терминаторский доспех, автопушку, ракетницу на спину, и силовые когти для терминатора. - 2 абсолютно новых вида вооружения которых не было в оригинальной игре, тяжелое оружие и оружие для терминаторов. -добавлены новые способности для предметов и оружия. -переработаны два оригинальных класса шаман и некромант которые теперь зовутся пси-воителем и колдуном. Теперь это на 50% абсолютно другие классы нежели в оригинале, первый больше не умеет призывать существ, но имеет больше навыков для оружия, второй наоборот получил в арсенал больше существ и способностей соответствующих тематике класса. -Добавлено более 70 новых визуальных эффектов для каждого вида оружия, свечений, способностей , эффект гильз от выстрелов и тд. -Изменены оригинальные анимации персонажа, на те что больше подходят космодесантнику. добавлено порядка 40 новых анимаций. -заменены/добавлены многие игровые звуки для оружия, шагов и прочего. -Заменено 90% музыкального сопровождения игры -Добавлено свыше 500 иконок для отображения предметов в инвентаре и магазинах. -Добавлены скины некрона и орка Скачать
  10. LockFronT

    Grim Dawn 40k

    Версия 1.0.0

    90 раз скачали

    Grim Dawn 40.000 GD 40k - это глобальный мод по вселенной Warhammer 40k на базе игры Grim Dawn. Первая версия включает в себя: - Более 200 видов и различных типов стрелкового вооружения для хаоситов и лоялистов. (Болтеры, Болтпистолеты, тяж болтеры, плазма пистолеты, плазмаганы, плазмапушки, мельтапистолеты, мельтаганы, дробовики, лазпушки, гравиганы, огнеметы, комби-оружие, Волкит-винтовки. Комби-щиты) многие отличаются своей механикой, и имеют уникальные способности помимо обычных выстрелов. - Больше чем 150 новых предметов для ближнего боя. включая пиломечи, со звуками и анимацией. - больше чем 150 высококачественных комплектов силовой брони,щитов космодесанта хаоса и лоялистов различных орденов как ереси так и 40к. - Возможность создать и приобрести терминаторский доспех, автопушку, ракетницу на спину, и силовые когти для терминатора. - 2 абсолютно новых вида вооружения которых не было в оригинальной игре, тяжелое оружие и оружие для терминаторов. -добавлены новые способности для предметов и оружия. -переработаны два оригинальных класса шаман и некромант которые теперь зовутся пси-воителем и колдуном. Теперь это на 50% абсолютно другие классы нежели в оригинале, первый больше не умеет призывать существ, но имеет больше навыков для оружия, второй наоборот получил в арсенал больше существ и способностей соответствующих тематике класса. -Добавлено более 70 новых визуальных эффектов для каждого вида оружия, свечений, способностей , эффект гильз от выстрелов и тд. -Изменены оригинальные анимации персонажа, на те что больше подходят космодесантнику. добавлено порядка 40 новых анимаций. -заменены/добавлены многие игровые звуки для оружия, шагов и прочего. -Заменено 90% музыкального сопровождения игры -Добавлено свыше 500 иконок для отображения предметов в инвентаре и магазинах. -Добавлены скины некрона и орка Планы на версию 2.0: - Дредноуты для призыва - Добавление/замена монстров и нпс на вархамерские - полное изменение основных поселений под базы космодесанта/механикусов/инквизиции. - возможно подгонка сюжета - Прыжковые ранцы для всех - новые классы - Сервочерепа - еще больше видов оружия и доспехов - Различные способности присущие орденам космодесанта - и еще много много всего другого. Так же в планах есть идея для создания пвп/пве режима (арена/батл рояль/моба) Трейлер мода
  11. Вопрос-Ответ Здравствуйте! Меня зовут Юрий (LockFronT) и сегодня я предложу вам интересную затею на мой взгляд. Долго от нас не было новостей, после появления скриншотов нового меню навыков, у многих появились вопросы. Вы можете задать любой интересующий вас вопрос касательно: Сайта, группы, админ.состава, сборки, планов и прочего. Только не следует задавать вопросы из разряда “Когда релиз?” , “Когда бета, омега, гамма сборки “ и тд. Такие вопросы будут удаляться. Мы соберем все вопросы, отсортируем их и следующим постом вам на всё ответим... Нет это не потому что мы зазвездились... (хотя чуть-чуть, вас так много и вы все такие классные !) , так будет удобней вам читать, а нам отвечать. Вопросы будут приниматься до 2 дня Месяца заката солнца. (02.11.2019 г. н.э.) Спасибо за внимание ! Ждем вопросов. С уважением команда Lastrium.
  12. LockFronT

    День рождения и закрытый Альфа тест!

    На ЗБТ попасть нельзя. Участвуют только старые и активные пользователи нашего сайта(друзья).
  13. LockFronT

    Aetherius / Расы и Камни

    @Читер Нет ненадо.
  14. Автор YouTube-канала Mitten Squad опубликовал новое видео, в котором показал и рассказал, как ему удалось пройти The Elder Scrolls 5: Skyrim, используя только факел. Поначалу прохождение Skyrim только с факелом создавало большие проблемы, так как ютуберу приходилось убегать от сражений или позволять своим союзникам драться за него. Позже Mitten Squad узнал, что у многих купцов нет факелов на продажу, поэтому ему пришлось попасть в тюрьму, чтобы впервые получить своё оружие. Как оказалось, факел не считается за одноручное оружие, хотя персонаж носит его в одной руке. Зато его использование для защиты повышает навык блока, поэтому ютубер выбрал имперскую расу. Её представители начинают игру с 20-м уровнем блока и 25-м уровнем восстановления. На 50-м уровне Mitten Squad прокачал способность Смертельный удар плашмя, которая в пять раз увеличивает урон от силового удара. Кроме того, ютубер выяснил, что факел горит только четыре минуты, а силовой удар с его помощью истощают выносливость, поэтому в начале игры убийство даже низкоуровневых бандитов отнимало много времени. Однако Mitten Squad спас овощной суп, который восстанавливает одну единицу здоровья и выносливости в секунду в течение 12 минут. В итоге ютуберу удалось победить Алдуина, используя только факел (и огромное количество мисок с супом). Ранее Mitten Squad уже проходил Skyrim, используя только вилку и крики, а также не получив урона.
  15. LockFronT

    Skyrim Evolution

    @Solozzz Торрент-клиент для начала скачайте. И открывайте через него.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования