Перейти к публикации

Llashezis

Странница
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Llashezis

  1. Llashezis

    2020!!! НОВЫЙ ГОД!!!

    15 число ))
  2. Llashezis

    Дневники разработки #2 - SAE 3.0 DOW

    Очень рада, что сборку не бросили, и, несмотря на обстоятельства, все-таки доделают. Автор сборки и сайта - герой и вообще хороший человек. Буду ждать с терпением релиза, желаю успешно всё доделать.
  3. Llashezis

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    @Frize насколько я могу судить в 2.7 нету. И да, там замедленная прогрессия. Сама уже с тремя компаньонами, зачистила две пещеры, но даже 2 уровня нету. В 3.0 есть выбор при установке сборки убрать это замедление. Если я правильно поняла здесь замедленно именно получение уровня от количества прокачанных скиллов, сами скиллы качаются с нормальной скоростью, особенно в начале.
  4. Llashezis

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    @Frize Я сама все настраиваю потом, но мне нравятся моды именно для выживания. Пробовала и так и так, разницы особой не заметила, все равно все долго под себя подкручивать пришлось.
  5. Llashezis

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    @Лиса может мод на автосейв не работает должным образом? у меня были вылеты на автосейве – пришлось отключать. Еще видела рекомендацию в FAQ, но не могу сейчас найти где точно – поставить вот это HDT Physics Extensions с заменой в Data, на нексусе легко найти. Сама поставила, вылетов стало меньше.
  6. Llashezis

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    @Лиса если много сейвов в папке собственно сейвов – может такое быть, когда я удалила их больше 100+, на какое то время это решило проблему. А, ну и если в патьке Вилья, лучше ее отпустить (или вообще не брать никогда (( )
  7. Llashezis

    Срочная новость.

    Надеюсь, что ждать не год … Пока опять поставила 2.7 После 3.0 выглядит проще, в чем то более удобной, но не такой захватывающей. Хотя сложность, имхо, меньше, но нет некоторых вещей, которые в 3.0 зацепили – хиты монстров, начало за археологов, много всяких случайных событий. В общем – буду ждать
  8. Llashezis

    Alternate Start - Live Another Life

    Спасибо за описание. Теперь яснее, какие преимущества там дают. Правда, тут не начала ведьмы, видимо в сборке другая вариация этого мода.
  9. Llashezis

    Срочная новость.

    Оо очень печально
  10. С котиками, простите, каджитами – лучшие ) Ну и котики конечно ))
  11. Llashezis

    Opera выпустила Reborn 3

    Ролик так себе. А по факту – ну я скачала себе дистрибутив – всегда лучше иметь опции, чем не иметь. главное, чтоб не имели тебя
  12. Llashezis

    Троллинг недели

    Имхо, очень сложно чинить то, что сломано изначально.
  13. Llashezis

    Троллинг недели

    Имхо, очень сложно чинить то, что сломано изначально.
  14. Llashezis

    ¡¡¡ɐхǝwɔ qнǝɓ

    дайте прочесть нормально)) Но как прикол – лучше многих )
  15. Llashezis

    ¡¡¡ɐхǝwɔ qнǝɓ

    дайте прочесть нормально)) Но как прикол – лучше многих )
  16. Llashezis

    Bethesda, скоро едет на E3!

    Даже если они и выпустят 6-ые свитки, без модов я в это играть не буду. И, думаю, не только я) так что будем ждать TES VI Lastrium ver. I
  17. Llashezis

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    Печально у меня с этой сборкой. Вылетает часто, очень, полчаса поиграть – уже хорошо. Иногда не выходит из боя, просто постоянно – вы в бою. И, самое неприятное, книги открываются ооооочень долго. По полминуты могут подвесить экран открытия.
  18. Эх, посмотрела на свои 500+ игр в стиме, в которые почти все играла, а что нет, те для коллекции или оммажа разработчиков – и что-то мне кажется, есть вот такое мнение, что девушкам нравятся намного больше игр и гораздо богаче по жанрам. Чтоб не быть голословной – от 200 до 800+ часов у меня – Эадор, My time in Portia, Crusaders Kings 2, Warframe, Witcher 2/3, Rimworld, Darkest Dungeon, Tropico 5, Academagia, Kings of the dragon pass, + некоторое количество визуалок и квестилок, башенки и рогалики в ассортименте, и это только в недавнее время, вкусы то меняются.
  19. Эх, посмотрела на свои 500+ игр в стиме, в которые почти все играла, а что нет, те для коллекции или оммажа разработчиков – и что-то мне кажется, есть вот такое мнение, что девушкам нравятся намного больше игр и гораздо богаче по жанрам. Чтоб не быть голословной – от 200 до 800+ часов у меня – Эадор, My time in Portia, Crusaders Kings 2, Warframe, Witcher 2/3, Rimworld, Darkest Dungeon, Tropico 5, Academagia, Kings of the dragon pass, + некоторое количество визуалок и квестилок, башенки и рогалики в ассортименте, и это только в недавнее время, вкусы то меняются.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования