Перейти к публикации

S t e l S

Странница
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз S t e l S выиграл 21 марта 2022

Публикации S t e l S были самыми популярными!

О S t e l S

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Жен.

Мой ПК

  • OS
    Windows 10
  • Процессор
    Intel Core i9-8950HK 2.9GHz
  • Память
    32 гб
  • Видеокарта
    GTX 1080 Ti

Посетители профиля

617 просмотров профиля

Достижения S t e l S

Рядовой

Рядовой (9/72)

  • Братство Ластриума

Последние награды

27

Репутация

  1. S t e l S

    Skyrim SE: Dragon Fantasy

    Покатала немного в эту сборочку. В отличии от Skyrim SE: The Last Dark (Версия: 1.11.4) работает пошустрее. По крайней мере не надо ждать по 3-5 секунд пока перс отреагирует на нажатие клавиши уклонения\удара. Но есть конечно и несколько недочетов. Совершенно не работает ночное зрение. После включения появляется лишь легкая размытость по краям монитора. Светлее совершенно не становится. При попытке кражи у каких-либо враждебных персонажей, в случае неудачной кражи мгновенно происходит вылет игры. Как не пыталась, так и не нашла клавишу наполнения пустых емкостей из реки, ручья и т.п. В итоге пока доберешься до города с колодцем, сто раз “помрешь” от жажды. Ну и чисто от себя, жутко не хватает клавиши, как в 1.11.4, которая махом сбрасывает\забирает весь хлам определенной категории. На поздних стадиях игры очень удобно скидывать все травки\пузырьки разом, не затрагивая остальные вкладки.
  2. S t e l S

    Skyrim SE: The Last Dark

    В который раз прошу – ДОБАВЬТЕ ПАТЧ В ОТДЕЛЬНЫЙ ТОРРЕНТ ПОЖАЛУЙСТА!!!
  3. S t e l S

    Skyrim SE: The Last Dark

    Ребят подскажите, у меня стоит 1.8.7 без HD. Чтобы перейти на текущую версию 1.11.4 нужно все качать заново или можно просто перекачать патч 1.11.4 и скопировать с заменой? Да и еще вопрос: нужно ли после этого новую игру начинать?
  4. S t e l S

    Skyrim SE: The Last Dark

    Возможно игра глюканула и дело не в этом, но скорее всего ты просто находился в помещении, либо дело было ночью. У вампиров на солнечном свете ничего не восстанавливается, ни стамина, ни мана. Чтобы это дело восстанавливалось, нужно пройти квест, кажется он называется "Голубая кровь". Также с не восстанавливающейся выносливостью еще был связан один глюк, еще давным давно в LE версии, который помойму лечился путем купания в воде, только не помню надо было раздеваться или нет. Еще один вариант возможно связан с тем, что ты получил какой-то урон. У меня на начальных уровнях так было. Если получаешь какую-то травму, то пока не отхилишся что-то может не восстанавливаться. У меня так с маной было, когда моему персу травму головы сделали. Ну а если это все не то, создавай тему в поддержке и прикрепляй свой сейв к вопросу. Помогут не сомнивайся.
  5. S t e l S

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Mirotvorez-- А ты за вампира играешь?
  6. S t e l S

    Skyrim SE: The Last Dark

    Народ, кто прошел сторонний квест на получение маски серого лиса, подскажите какие там артефакты по квесту попадаются. Интересуют именно сапоги со скоростью, какой процент прироста дают?
  7. S t e l S

    Skyrim SE: The Last Dark

    @hammaath Если отыгрываешь мага скрытника, то возле рифтена, возле камня тени, часто тусит враждебный маг, у которого есть шанс на выпадение очень полезной накидки, зачарованной на включение абсолютной невидимости в режиме скрыта. Причем взаимодействие с объектами невидимость не отключает. Я отыгрываю вампиршу. Мне эта накидка здорово помогает отсасывать у спящих... жизненную силу.
  8. S t e l S

    Skyrim SE: The Last Dark

    @dragonius Я кажется разобралась. Это часть из стороннего квеста "The Tools of Kagrenac". Просто там для нормального прохождения надо прежде пройти путь голоса, а потом еще и ветку квестов за коллегию. У меня это еще не пройдено. Видимо поэтому и не проходится квест, да еще и в придачу награждает дебаффами. Так что если кто наткнется на двемерские руины кагренака, бегите оттуда нафиг от греха подальше.
  9. S t e l S

    Skyrim SE: The Last Dark

    @dragonius Да нет там немного другая ситуация. Наткнулась я как-то на забытые руины двемеров. Там еще на входе разделитель с разрубателем и какой-то перчаткой на постаментах валялись. Дальше пришлось применить смекалку, чтобы пройти немного глубже в руины. Там надо в сундуки класть то, что на голограмме подсвечено(разделитетль этот, разрубатель и перчатку). За очередной дверью там замес был между этим нереварином и роботом на подобии того, что у скруджа мак-дака был. Ну я их походя положила. В последней пещере был здоровенный робот, на подобии того, что японцы любят рисовать. С ним я доолго мучалась. Здорово помог призыв древнего лича из забытой магии с вложенным перком на полную неуязвимость к физ урону. А дальше была какая-то дичь. Последняя дверь не открылась после победы над вроде-как “главным боссом”. Открылась только дверь на выход. Ну я побегала побегала и ушла. Это какой-то не лорный квест я так понимаю. А потом при попытке поспать появляется во сне призрак убитого нереварина и одаривает этим “подарочком” с кучей дебаффов. А сразу после пробуждения телепортирует к главной статуе Азуры, что близ коллегии. А что дальше делать не понятно. В журнале заданий ничего не отображается (или я может просто что-то не заметила). В общем лажа какая-то.
  10. S t e l S

    Skyrim SE: The Last Dark

    Народ подскажите кто сталкивался! В общем, один “нереванин” наградил моего перса благословением Азуры дающим перманентно минус пятьдесят пунктов жизни и минус двадцать пять пунктов красноречия. Как это лечить? Ну или хотя-бы где про этот квест можно что-то почитать.
  11. S t e l S

    Важные настройки МСМ в 1.8 - 1.11

    Наверное глупый сейчас вопрос задам: На первомайские праздники ждать 1.6 или закладку этого сайта можно уже удалять?
  12. S t e l S

    Важные настройки МСМ в 1.8 - 1.11

    Читай внимательнее, сейчас идет обкатка на VIPах.
  13. S t e l S

    Den & Dahsa

    Вот интересно эрокез пытается оторвать доргую ему девушку от ужасной книги, вводящей в гипнотический транс с одного взгляда, либо он, пока красавица безвольной куклой находится под гипнозом демонической книги, пытается ее раздеть и...
  14. S t e l S

    Skyrim

    Белоснежка и семь гномов.
  15. S t e l S


×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования