Перейти к публикации

victor1980

Странник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О victor1980

  • День рождения 10.05.1990

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Мой ПК

  • OS
    Windows 10
  • Процессор
    i3 - 4 cores
  • Память
    32 гб
  • Видеокарта
    1050 - 4 Gb
  • Материнская плата
    ASUS

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения victor1980

Рекрут

Рекрут (3/72)

  • Преданный
  • Братство Ластриума

Последние награды

1

Репутация

  1. victor1980

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Сборка по контенту – Отличная – но вот только достижение капа игры и вылеты легендарной версии плохо. Может на СЕ версии не будет такой проблемы – не будет рэндомных вылетов.
  2. victor1980

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Маркарт работает – с начальным сэйвом от 8.2.2020 сам скачал и работает – только при входе в Маркарт когда стража убивает убийцу необходимо самому поговорить с Елисом (или как его зовут) чтоб начать квест изгоев а то он сам не подходит чтоб дать записку. Start_GG.ess Start_GG.skse Скопируйте файлы сэйвов в – c:\Users\-ИМЯ-\Documents\My Games\Skyrim\__MO_Saves\ – сохранив прежние на всякий случай. И начать игру с этого сэйва – и сразу идите в Маркарт чтоб протестить что действительно работает а то мало чего.
  3. Удалил 3.0 – установил 3.1 – идет нормально – вылетов мало только при достижении капа игры наверное.
  4. victor1980

    Skyrim Evolution

    Поиграл в skyrim evolution 3.1 –> более 20 часов – ход нормальный – вылетов было около 4х – левел 30+. Поставил мод на ношение бесконечных амулетов. Без ЕНБ идет нормально. Графика без ХД или СД – обычная. Пока все стабильно. На игровом ноутбуке.
  5. victor1980

    Skyrim Evolution

    Попробовал на повозке приехать в Маркарт – и не получилось – Загрузочный экран и все. Пришлось вырубить игру Алт+Ф4. Можете прикрепить на сайте рабочий начальный сэйв где с Маркартом все в порядке.
  6. victor1980

    Skyrim Evolution

    Почему в Маркарте при первом входе не подходит парень с запиской после убийства женщины. Квест не начинается. Как начать этот квест?
  7. вылеты у меня начались после исследования мира более 40 часов когда взял кучу перков и шел с инвентарем полный вещей и много квестов сделал. Вылетает не так часто – раз в 1 час но вылеты разные – та инвентарь открыл и вылетело – загрузил последний сэйв и все нормально 1 час – другой раз перешол в другую локацию и вылетело – то же самое. Другой раз вылетело при какойто встрече. Вобщем наверное проблема вылетов тут в скриптах – там что-то путается и игра не знает как обработать ошибку. Потому что думается что если бы отсутствовали какие-то файлы то вылетало бы стабильно при каком-то действии всегда. Возможно игра не знает как обработать некоторые скрипты из комбинации модов. Как говорил Петр – в последней сборке что-то перемудрено. Потому что игра вылетает при неправильной коммуникации модов.
  8. Еще есть такая вещь как частичная криворукость мододелов – ведь они тоже люди и тоже делают ошибки – делают несколько мелких ошибок на мод – но если модов много тогда эти ошибки накапливаются и создают ошибки по больше что возможно приводит к вылетам и нестабильности. По этому наверно нужно лучше тестировать добавляемый в сборку мод
  9. Если СЕ версия не такая уш требовательная – то тогда конечно лучше на ней делать сборки – потому что если я правильно понял она может лучше работать с Процессором и Памятью Компьютера – тогда на ней меньше шансов что будет ситуация когда запаздывают скрипты, звуки, итд.
  10. Еще было-бы здорово если бы автор сборки написал бы детально структуру сборки – то есть какие моды в нее включены – как их включили (как обьедены) – какие изменения сделаны – особенности некоторых модов – это нужно для тестеров чтоб знать как правильно проверить игру.
  11. Еще проверку – тест игры необходимо делать тщательно. Проверять сборку с разных сторон развития ГГ – при этом необходимо учитывать механику сборки (как она устроенна) – в один из тестов необходимо проверить игру даже читерством – добавить сразу все перки и много вещей в инвентарь, собрать много ингредиентов быстро не отдыхая, итд
  12. А версия скайрима SE с модами – она что намного требовательнее чем Легендарная с модами?
  13. Открыл Wrye Bash – и там пролистал моды – там показано что у некоторых модов порядок не правильный порядок мастеров и они отабражабтся оранжевым цветом – то есть видимо что некоторые моды не на своем месте, а сохранения отабражаюются фиолетовым цветом – что говорит что чтото с ними не так? И открыл Редактор там в модах много красного – а можно както отредактировать каждый мод так чтоб вообще не было конфликтов между модами или очень много модов и много времени займет? В чем вообще проблемы вылетов – что происходит со скриптами = почему рандомно вылетает игра? У меня вылетает игра примерно раз в 1-2 часа тоже рэндомно – при загрузке сохранения – при выхода из локации
  14. victor1980

    Skyrim Evolution

    А что есть фиксы к Skyrim Evolution 3.0 Beta (Final)? где их найти?
  15. victor1980

    Skyrim Evolution

    как думаете – чистка сохранений – поможет убрать торможения загрузки скриптов после 40 часов игры? то есть заметил что вначале игры все идет гладко и без торможений – но после примерно 40 часов игры обработка вещей игрой начинает тормозить – например открываю инвентарь и он открывается с задержкой или звуки при атаки запаздывают с действием – итп торможения. В чем может быть причина такого поведения игры?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования