Перейти к публикации

wtf111

Странник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О wtf111

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения wtf111

Новобранец

Новобранец (1/72)

  • Братство Ластриума

Последние награды

3

Репутация

  1. wtf111

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    @namaste так ни кто не подскажет, думаю нужно указать с какими именно ошибками вылетает и при каких условиях (при начале игры, при каком то действии, при перемещении, или на ровном месте). так же можно попробовать самому посмотреть лог папируса. и рекомендую обратиться за помощью в дискорд к “ярлам”. (там больше шансов что оперативно помогут)
  2. wtf111

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    может кто подсказать на счет порядка загрузки модов? поставил версию 2,7 накатил сверху hd пак. ни где не нашел информации о порядке загрузки. Собственно прикладываю скрин по умолчанию. Последними стоят текстурки (оно и понятно, их же сверху самостоятельно ставишь), но не должны ли башед патч и DSR патч стоять в конце, и что за MXPF_Patch, нужно ли его включать? и можно ли пользоваться кнопкой “ восстановить”, а то помнится что вроде бы когда то при ее использовании вообще все нафиг слетало и моды из списка исчезали.
  3. wtf111

    Skyrim Evolution

    @sasha2 если я правильно понял вопрос, кричать нужно когда дух исчезает, хотя тут и пишут что этот баг идет еще с оригинала, за сотни часов игры в оригинал/LE/SSE/и в другие сборки. этот баг я впервые встретил только в этой сборке.
  4. wtf111

    Skyrim Evolution

    @AksSid у меня было что у брони гильдий нулевой параметр (темное братство, гильдия воров). причем когда играл впервые в новую версию сборки все было нормально, а потом как то поставил, вступаю в гильдию воров, а броня без защиты. Вообще из-за подобных багов и бросил сборку. Тут просто куча багов, которые выползают по мере прохождения игры. @tuwkan4ik я всегда ставил оригинал, т.к. раньше во всех версиях рано или поздно сталкивались с кракозябрами… которых не было только с оригинальным шрифтом.
  5. wtf111

    Skyrim Evolution

    @Ваяся фпс такой маленький сразу после запуска игры и загрузки сохранения? А то у меня была подобная проблема. После запуска все хорошо игралось, потом просадки начинались сильные (решал проблему перезапуском). Оказалось из-за нажатия на какую то клавишу, то ли комбинацию клавиш, включалась какая то приблуда, которая просаживала фпс (даже в меню). Правда какие это кнопки были не помню, давно играл...
  6. wtf111

    Skyrim Evolution

    @Siella Risi Причина в том, что в этой сборке их 168?
  7. wtf111

    Skyrim Evolution

    i3- 8100 gtx 1060, с 2к текстурами все отлично летает. с UHD текстурами фпс тоже в норме, но сама картинка почему то на 2к приятнее (на мой взгляд), на счет модов, смотри список... на счет сглаживания не скажу, ставлю ENB от валеры благодарного, вроде все приятно смотрится.
  8. wtf111

    Skyrim Evolution

    на счет сложности все на вкус и цвет, я вот наоборот еще и на легенду сложность в игре повышаю. Да, частенько ваншотят, но и сами враги на средней сложности за пару выстрелов из лука улетают, а если еще и с компаньенами бегать (использую их только на очень жирных мобах), даже ударить не всегда успеваю. На первых этапах сразу бегу в ривервуд, забираю у Рекорд эбонитовый лук, книгу на вызов двемерского носильщика, у него в свою очередь вытаскиваю комплект двемерской брони. там же в ривервуде из сундука беру уникальный томагавк, у знака ритуала беру книгу на призыв скелета, в моем случае это скелет в тяжелой броне. дикие звери уже особой опасности не представляют, люди без тяжелой брони даже не добегают до меня, сложно только ветренный пик проходить, но там так же с помощью местных ловушек со всеми справляюсь, пускай и не с первого раза. кстати свой урон можно увеличить в меню МСМ – FollowerLivePackage – настройки игрока, по умолчанию там стоит множитель для игрока 50%, можно выкрутить хоть на 500%, но я даже на 100% стал ваншотить обычных мобов, вернулся на 50%. Что касается UHD графики, тоже не понял, показалось что на 2к картинка приятнее смотрится. в итоге перешел обратно на 2к.
  9. wtf111

    Skyrim Evolution

    я заметил что при сохранении и загрузки сейвов происходят зависания и вылеты, если в меню МСМ в моде hunterborn включен навык для фуражирования (позволяет собирать больше ингредиентов, при высоком навыке фуража). судя по логам папируса, данный навык в сборке отсутствует.
  10. wtf111

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    тоже мучался, но нашел выход, зашел в меню смены расы и после выхода из него, все пришло в норму!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования