Перейти к публикации

katastrofa02

Странник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О katastrofa02

  • День рождения 14.09.2000

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Мой ПК

  • OS
    Windows 7

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения katastrofa02

Рекрут

Рекрут (3/72)

  • Братство Ластриума

Последние награды

0

Репутация

  1. katastrofa02

    Skyrim Evolution

    Премного благодарен! Я понял что это работает когда ещё на стадии загрузки не появились звуки осы, звуковая составляющая в сборке действительно просто восхитительная, было действительно жаль отказываться от всего этого ради питомца, даже если он был необычайно силён. Спасибо <3
  2. katastrofa02

    Skyrim Evolution

    Установил новую версию поверх старой в самый низ и активировал, ничего не изменилось, отдельного мода внутри игрового меню настройки модов нету, и звук всё ещё отключается только общим уровнем громкости.
  3. katastrofa02

    Skyrim Evolution

    А как он записал сам по себе в текущем состоянии ? на англоязычном сайте нашёл как отключить через настройщик но название мода которое там указано – mihailgiantwasp.esp – нету, видимо название другое, ведь я так понимаю – нужно сначала удалить текущую версию перед тем как новую устанавливать.
  4. katastrofa02

    Skyrim Evolution

    Вопрос, нашёл звук который нельзя отключить никак иначе чем полным вырубанием всех звуков, он не попадает ни под одну из категорий в игре и регулируется только общим уровнем звука, в частности – это звук полёта гигантской осы, я приручил эту зверюгу и очень хочу таскать её с собой но её звук нельзя никак вырубить оставив другие, так вот, как это сделать ? можно хоть через консоль вырезать или из файла звук если это возможно, главное чтоб звуков не издавала и игра из-за этого не сломалась.
  5. katastrofa02

    Skyrim Evolution

    сохранения с предыдущей версии совместимы с последней ? несмотря на лаги – наиграл часов на … много, будет очень печально всё начинать с нуля и особо и смысла не будет, слишком долго бегал на легендарке и слишком долго по углам кемперил боссов 100 лвлов одни петы которых ваншотят и с регеном самих боссов 200 хп в секунду
  6. katastrofa02

    Skyrim Evolution

    Это заброшенная финальная бета, менять её уже не будут из-за того что у половины играющих – она часто вылетает, автор решил переделать сборку но уже с нуля и на SE так как там больше смысла делать, в общем сборка нестабильная, но если ты будешь играть в неё – могу дать пару советов как уменьшить шансы вылетов помимо того что уже описано автором около ссылки на скачивание и как исправить вылеты, играть в полноэкранном режиме, не сворачивать/разворачивать игру (она как и сама по себе может просто вылететь так и вылететь через некоторое время игры), при посещении городов – всегда говорить с подбегающими к тебе нпс (посыльные, из других модов, из дополнений), а если они не подбегают но ходят по улицам главным – поболтать на всякий случай, из-за них могут сломаться скрипты и при быстром перемещении – будет вылетать игра (если уже случилось – перемещайся командой через консоль напрямую в город и говори с ними, поможет), не пересохранять игры на одни и те-же слоты, если вылетает при загрузке сохранений (через несколько секунд после загрузки или сразу в процессе) – загрузить предыдущее и при последующей загрузке – чередовать, последнее/предпоследнее сохранение (если ты в данже часто сохраняться будешь например, именно так я и словил и именно так и исправил, загружая подобным образом и проходя данж)
  7. katastrofa02

    Skyrim Evolution

    но в игре уже есть кувырок из ветки скрытности, зачем ещё одно ? и вопрос другой, это отдельный мод или часть мода ? если это отдельный мод – боюсь опять что-нибудь сломать из сборки, только-только разобрался как не вылетать несколько часов подряд, и как предотвратить дальнейшие вылеты если они уже случились( нашёл вылеты из-за 4х разных причин и способы обойти каждый из них)
  8. katastrofa02

    Skyrim Evolution

    При двойном нажатии клавиши движения (в любую сторону) персонаж может перекатиться туда, даже не нужно садиться для этого, притом это рандомно, можешь раз 20 нажать вперёд и будешь просто двигаться понемногу, а может уже через 2 нажатия сделать кувырок, и это не кувырок из ветки скрытности, этот (иногда)работает сам по себе, пытался найти что-нибудь в настройках модов но ничего похожего не нашёл, может кто-нибудь знает как это отключить ? уже надоело падать с высоты из-за кувырка только потому-что понемногу двигаюсь чтоб не упасть или кувыркаться прямо в сторону врага хотя сделал только полтора шага и получить двойной эбонитовой секирой в лицо при 200 хп в лёгкой броне
  9. katastrofa02

    Skyrim Evolution

    это никаким образом не влияло ни игру, ни подлагиваний, ни прогрузок, в отличии от любых других изменений настроек, вообще ничего, поэтому решил что комбинацию сменили изначально и просто ничего не менялось, но это сработало, спасибо.
  10. katastrofa02

    Skyrim Evolution

    Игра не запускается в по настоящему полноэкранном режиме, если отвести мышку вверх/вниз и в угол и нажать – игра переключается на рабочий стоп, или если зажать и перетащить – двигается окно полноэкранной(!) игры, какого чорта ? в лаунчере полный экран выставлен, как это исправить чтобы был действительно полный экран без проблем с мышкой по углам экрана.
  11. katastrofa02

    Skyrim Evolution

    Замечательной и стабильной ? а теперь иди и убеди каждого у кого она вылетает периодически что это они – лгут, вот просто пришли СПЕЦИАЛЬНО чтобы врать о том что такая идеальная НЕ-глючная сборка вылетает. 25 страниц комментариев, удачи с этим.
  12. katastrofa02

    Skyrim Evolution

    90% людей у которых вылеты каждые пол часа: ЧТО ДЕЛАТЬ?! 1 человек без вылетов : да всё нормально посоны это вы неправильно всё сделали а сборка идеальная и автор врал когда говорил что она провальная!
  13. katastrofa02

    Skyrim Evolution

    ничего не вылетает только у пары людей, включая стримеров. у всех остальных шансы словить краш 50/50, прочитай тут автор сам всё изложил, одни комменты заполнены “вылетает” к этому посту
  14. katastrofa02

    Skyrim Evolution

    и её уже признали провалом, погляди на выше или на прошлых страницах, почти у всех людей она вылетает как у меня, только у стримеров всё норм было, её закидывают и начинают новую на LE
  15. Если всё обстоит так, может это у стримеров что-то ? например более новые комплектующие ? обычно-же у них нехилые мощности для гейминга и стриминга одновременно, а там и новые версии драйверов, и всё такое, может с этим связанно ?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования