Тематическое обновление для Age of Exile 4.0
Здравствуйте читатели нашего проекта
В течении следующей недели, выходит тематическое обновление Age of Exile для версии 4.0, будет добавлено множество патчей и фиксов.
Все уникальные ванильные предметы, включая кольца, такую броню как "Броня тёмного стража", "Камнеруба" и т.д. были улучшены в плане переработки сетов, текстур и подобного. Флора, фауна и дороги Скайрима также были переработаны. Добавлены новые перки, а уже имеющиеся, были перенесены ниже по ветке, чтобы их можно было взять быстрее.
Само обновление называется Tale of the Dark Wood. И как видно по названию, обновление будет базироваться на славянском фольклоре: Густых лесах, Кикиморе, Лешем, Несмеяне, Богатырях и тому подобном.
Также после "бандитской" цепочки заданий была добавлена новая локация. С Рейнольда Изгнанника упадёт ключик и записка, что, куда, зачем идти.
Более подробно о сборке можно посмотреть в видео:
Следите за новостями на
Для того чтобы увидеть данный контент, вам необходимо авторизоваться на сайте!
-
3

В нашей библиотеке проектов вы найдёте разные игровые сборки для любимого Скайрима и других игр. Сможете без труда скачать и запустить сборку простым нажатием пары кнопок! Больше никаких торрентов, раздач и вопросов о том, почему никто не раздаёт сборку!

. Основными изменениями стали: переход сборки на последний движок Skyrim AE - 1.6.1170, расширение городов и деревень 
, добавленная смена сезонов (кроме SD-версии) 
и новые странички расширенной перковой системы
. Было обновлено сотни модификаций, переписаны и удалены некоторые патчи. Улучшен ландшафт и изменено ещё с десяток модификаций 
.
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас