Ребят, почему может не работать апскейлер? ни встроенный ни от Ластрум? Одинаковый фпс что с модами что без модов, и при нажатии END нет таблички апскейлера. Видеокарта 4070 ti super
Может что то в настройках прописать или что то еще нужно сделать помимо включения модов?
Привет, подскажите как исправить? Вся сборка просто на английском, даже меню. И как поменять разрешение, у меня монитор 2к а игра открывается похоже в 1080. ?
Привет, как включить DLSS ?
у меня 4070, в настройках написано что само все настроится но в ini почему то выставлено было TAA сглаживание, я его убрал. Также после запуска просто черный экран с интерфейсом грузится, игру слышно, интерфейс виден но все остальное черное.
Отключив FSR игра нормально загрузилась, но сглаживания вообще нет(
Подскажите что именно и где включить? В инструкция где описание не соответствует, там вообще таких пунктов нет(