Перейти к публикации

Serg

Странник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Serg

  • День рождения 01.01.1985

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Serg

Младший рекрут

Младший рекрут (2/72)

  • Братство Ластриума

Последние награды

0

Репутация

  1. Serg

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Доброго времени суток. Как включить повреждение от огня костров, каминов, если туда наступить? Если такое в сборке имеется конечно.
  2. Serg

    Skyrim Evolution

    Доброго времени суток. Как включить повреждение от огня костров, каминов, если туда наступить? Если такое в сборке имеется конечно.
  3. Serg

    Skyrim Evolution

    Доброго времени суток. Вопрос. В концепцию Skyrim Evolution 3.1 мод на магию Потерянный Гримуар / Lost Grimoire of Skyrim совсем не вписывается? Если его еще добавить глюков не будет? В основном меня там совсем мало заклов интересует, открыть замок, может еще что, уже точно не помню.
  4. Serg

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Доброго времени суток. Вопрос. В концепцию Skyrim Evolution 3.1 мод на магию Потерянный Гримуар / Lost Grimoire of Skyrim совсем не вписывается? Если его еще добавить глюков не будет? В основном меня там совсем мало заклов интересует, открыть замок, может еще что, уже точно не помню.
  5. Serg

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Спасибо! Вдруг кому пригодится, чтобы не искать, путь к этому файлу: каталог с игрой\Data\SKSE\Plugins\SKSE_Elys_Uncapper.ini Некоторые вещи с весами там странные, да. Если стартовать со start_gg (08.02.20) и так и оставить того перса по умолчанию, то будет 150 грузоподъемности, если альтернативной сменой расы сменить на альтмера, бретона (может кого еще не проверял, НО НЕ ДАНМЕРА!) то будет 300 грузоподъемности. Данмер же, и со start_gg и с новой игры, получит 130 грузоподъемности. Остальные (всех не смотрел, но норд, альтмер, бретон) с новой игры могут 300 груза тягать. Как то так. Просьба к разработчикам. Напишите, какие параметры и способности подразумевались у выбираемых рас. А то вот у бретона остались все его способности (вроде ток сопротивление магии снизили с 25 до 15), а у альтмера ток повышение маны на 50, а “разсуточная” способность к быстрому регену маны на какое-то время отсутствует с любого старта. Мож оно так и задумывалось в сборке, но есть сомнения у меня. Ну и до кучи, вроде уже где-то писали, и я и может кто еще, если стартовать со start_gg и сменить расу, то бонусы к навыкам так и останутся как у норда. Но это консолью можно подправить, наверно не проблема.
  6. Serg

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Так я и не жалуюсь на малую грузоподъемность, наоборот, что-то много этой грузоподъемности, имхо. Особенно для мага в тряпках, как у меня. Я писал: Максимальный переносимый вес растет как на дрожжах, по 10 за уровень и не важно, что выбрать при повышении: стамину, жизнь или магию (странно это; так и задумывалось в сборке?), при начальных 300. Нелогично как-то, на мой взгляд, лучшеб только при повышении стамины грузоподъемность прибавлялась.
  7. Serg

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Доброго времени суток. Вопрос. Максимальный переносимый вес растет как на дрожжах, по 10 за уровень и не важно, что выбрать при повышении: стамину, жизнь или магию (странно это; так и задумывалось в сборке?), при начальных 300. Нельзя ли как-то ограничить (в настройках модов например), хотя бы как в оригинале, по +5 если при повышении выбрать стамину? А то уже начал консолью грузоподъемность резать лишнюю, не аутентично как-то.
  8. Serg

    Skyrim Evolution

    Доброго времени суток. Из-за следующей проблемы (я ее описывал уже выше) “Игра запускается, загружаю сохранение Start_GG, все ok. Но кликанье мыши приводит к тому, что игра сворачивается в панель задач. Не всегда, но часто, чуть ли не через раз или два. При этом игра не зависает, диспетчер задач показывает, что норм” бегаю пока в версии не 3.1. Но вспомнил, что забыл задать следующий вопрос, на будущее так сказать: В сборке есть такой мод Ordinator - Perks of Skyrim – v9.26. Я смотрел описание и здесь и просто гуглил этот мод, смотрел, что там за перки. Так вот, описание этого мода и описание перков в Skyrim Evolution 3.1 не совпадают. Например начальный перк в разрушении в описании к моду: “Заклинания школы Разрушения расходуют на 35/ 50% меньше магии и мощнее на 0.5/ 1% за каждый уровень навыка Разрушения”, причем для заклинания любого уровня (новичок, ученик и т.д. ). А в Skyrim Evolution 3.1 пишет, что заклинания уровня новичек расходуют вдвое меньше маны и на 25% забыл чего. В сборке 3.1 точно ординатор входит? Например в версии 2.5 совпадают перки. Там правда еще добавлены ветки, например с теневой магией, но в общем совпадения имеются.
  9. Serg

    Skyrim Evolution

    Понял, спасибо
  10. Serg

    Skyrim Evolution

    И еще вопрос про мод Skyrim Immersive Creatures. Посмотрел настройки его, а там по умолчанию уровень сложности новых монстров – адепт. Как это сочетается с уровнем сложности в skyrim evolution, если играть на легенде? Не будет ли рядовой монстр из Skyrim Immersive Creatures сильнее драконьего жреца, если в этом моде поставить уровень сложности легенда (ну или очень сложный там вроде называется, точно не помню название в моде)? Какой там оптимальный уровень сложности?
  11. Serg

    Skyrim Evolution

    Да, именно этот мод и отвечает за такое. Спасибо!
  12. Serg

    Skyrim Evolution

    Доброго времени суток. Решил пока побегать в 2.5 версию. Такой вопрос. Персонаж у меня какие-то дежурные фразы говорит иногда, когда общаюсь с NPC, причем чаще всего невпопад на мой взгляд. Как это отключить? Какой мод за это отвечает (или так и в ваниле было)? Потому что кричит при сильном ударе он достаточно грубым голосом, а фразочки говорит голосом на подобии гонца с письмами.
  13. Serg

    Skyrim Evolution

    Спасибо, скачаю сохранение новое, посмотрю. Но есть еще такая проблема: кликанье мыши (любой кнопки: правой, левой, колесико для способностейц) приводит к тому, что игра сворачивается в панель задач. Происходит такое не всегда, но очень часто. При этом игра не зависает, диспетчер задач показывает, что норм. Но попытка развернуть игру обратно уже приводит к зависанию. Или это тоже из-за битого сейва?
  14. Serg

    Skyrim Evolution

    С горем пополам сменил расу с сохранения Start_GG, соответственно с норда на альтмера, но показатели навыков остались как у норда: двуручное оружие 25, кузнечное дело 20 и т.д. Что-то не то.
  15. Serg

    Skyrim Evolution

    Доброго времени суток. Проблема. Игра запускается, загружаю сохранение Start_GG, все ok. Но кликанье мыши приводит к тому, что игра сворачивается в панель задач. Не всегда, но часто, чуть ли не через раз или два. При этом игра не зависает, диспетчер задач показывает, что норм.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования