Перейти к публикации

Александр Бычков

Странник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Александр Бычков выиграл 23 августа 2021

Публикации Александр Бычков были самыми популярными!

О Александр Бычков

  • День рождения 12.02.1996

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Мой ПК

  • OS
    Windows 10
  • Процессор
    AMD Ryzen 9 3900XT
  • Память
    32 гб
  • Видеокарта
    GeForce RTX 3070

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Александр Бычков

Старший рекрут

Старший рекрут (4/72)

  • Преданный
  • Подписчик сайта
  • Братство Ластриума

Последние награды

4

Репутация

  1. Александр Бычков

    Skyrim SE: Dragon Fantasy

    Приветствую всех. Вопрос, может, немного и нубский, но я застрял: как уснуть? Я нажимаю "Спать" на кровати, перс ложится, и ничего не происходит. Я подумал, что, мб, мод какой даёт. Нашёл Go To Bed, везде галочки поставил. Всё равно не хочет спать. Как заставить перса уснуть? Спит на своей кровати в своём доме (старт со своим домом). Спасибо заранее!
  2. Так, сам же проблему и решил: я в МО открыл встроенный редактор этого файла, ничего не менял, просто нажал сохранить. И после этого запустил игру. И всё заработало как надо! Прошу закрыть тему.
  3. Приветствую. Скачал сборку, установил по инструкции, настроил (кол-во модов/плагинов совпадает), выставил своё разрешение экрана (2К) и полноэкранный режим. Запускаю, игра запускается, но в оконном режиме. Подумал, что забыл настройки поменять, но нет: в skyrimprefs.ini bFull Screen уже стоит 1. Попробовал поставить на 0, запустить до главного меню, выйти, а потом на 1 и снова запустить. Не помогло. Почитал описание, там было сказано про BethINI, полез в файлы игры, но папки \Dragon Fantasy\_Program\BethINI\ просто нет. Подскажите, пожалуйста, как всё-таки выставить полноэкранный режим?
  4. Александр Бычков

    Stardew Valley - The Valley Chronicles

    Приветствую. Сейчас попытался скачать файлы для сборки, а он что при попытке скачать экзешник, что архив, выдаёт 404 ошибку. Что случилось-то? Уж очень хочется в эту сборочку поиграть)
  5. Александр Бычков

    Skyrim SE: The Last Dark

    Взять койку в какой гостинице? В Хелгене?
  6. Александр Бычков

    Skyrim SE: The Last Dark

    Всем привет. Так всё-таки, как выйти на главный квест, если не выбрал при создании перса в Alternative Start каноничный старт заключённого?
  7. Александр Бычков

    Skyrim SE: The Last Dark

    Приветствую всех. Всё же может кто-нибудь, пожалуйста, ответить на мой вопрос по альтернативному старту – если не сразу начинать после создания персонажа каноничный старт, то появляется квест “выживать в зловещей семёрке”. Вопрос: что за квест? И как мне выйти на основную сюжетку?
  8. Александр Бычков

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Владислав Мирошниченко Ха-ха, я так же) Особенно жесть была в в самом первом подземелье (где драконий камень и слово FUS), когда я против драугра 35 уровня дрался первоуровневым персонажем. В итоге спустя ровно 17 попыток я умудрился его затычковать. Хорошо что София помогает активно.
  9. Александр Бычков

    Skyrim SE: The Last Dark

    Хм, вопрос, а чего тут мобы и микробоссы такие жирные? Решил выполнить квест с нахождением посоха для Энтира (чтобы тот отдал амулет Онмунда – квест из Коллегии Винтерхолда), меня послали в подземелье, где сидит до жути жирный и сильный маг (трансцендентый пиромант), который даже уровень не показывает свой – тупо какой-то кристалл вместо цифры уровня. Он меня тупо ваншотает даже на самом лёгком уровне сложности. Ладно ещё грозовые големы 45 уровня, когда я 8 – можно выкрутиться, но вот это вот… У меня вопрос есть по альтернативному старту – если не сразу начинать после создания персонажа каконичный старт, то появляется квест “выживать в зловещей семёрке”. Вопрос: что за квест? И как мне выйти на основную сюжетку?
  10. Александр Бычков

    Skyrim SE: The Last Dark

    Так, своё старое сообщение не могу редактировать, так что напишу так: мне удалось решить проблему со смещением игрового окна. Для этого надо выставить полноэкранный режим, как указано в инструкции по установке сборки, и несколько раз подряд пытаться запустить её. У меня стабильно теперь раза с 3-4 получается в нормальное соотношение экрана запустить игру. Играть можно, так что, по сути, проблема решена.
  11. Александр Бычков

    Skyrim SE: The Last Dark

    Хм, а только торрентом скачать можно сборку? А то поставил на закачку, а он не качает (SD версия). в трекерах показывает, что адреса неверные (на скрине).
  12. Александр Бычков

    Skyrim SE: The Last Dark

    Эх, кто-нибудь на раздачу SD версии встал бы

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования