Перейти к публикации

portos1122

VIP - Мастер
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз portos1122 выиграл 27 февраля

Публикации portos1122 были самыми популярными!

О portos1122

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Посетители профиля

1 338 просмотров профиля

Достижения portos1122

Сержант 2 класса

Сержант 2 класса (20/72)

  • Медаль - За Активность 3 степени Редкий
  • Страж сообщества! Редкий
  • Преданный
  • Братство Ластриума
  • Подписчик сайта

Последние награды

40

Репутация

  1. portos1122

    Skyrim SE: Eldergleam

    вот тут если кому интересно, можно отключить мод на восполнения выносливости, по мне очень быстро восполняется.
  2. portos1122

    Skyrim SE: Eldergleam

    На счет блока, нашёл простое решение вот пользуйтесь. Кстати в сборке хорошо реализованы перекаты и бег на одной кнопке, очень удобно сделано. Есть адаптация на геймпад xbox
  3. portos1122

    Skyrim SE: Eldergleam

    петр обрати внимание, я в дискорде скинул. В сборке проблема с блоком, ооооочень не удобно расположено.
  4. portos1122

    Skyrim SE: Eldergleam

    вот на выбор enb
  5. portos1122

    Skyrim SE: Eldergleam

    Хорошо Огромная просьба к авторам комментариев, все скриншоты и большой контент заворачивать в спойлер!
  6. portos1122

    Skyrim SE: Eldergleam

    Отличная, уютная ,сбалансированная сборка,приятная музыка, оптимизирована хорошо. Можно добавлять контент и моды с мод пака ластриума в дискорде, но вот с ландшафтом и с городами модами аккуратнее. Есть 3 пресета на все виды железа + много пресетов на enb. Боевка Sekiro Combat c всеми модами Vanargand Animations и Leviathan Animations II. Sekiro Combat ( их 2 в сборке ) лучше отрубить, если будете вальхаллу накидывать и отключите мод быстрого лута QuickLoot EE, тут из-за него вылетает часта игра.
  7. Хочу ознакомить вас с отличным портом недавно вышедшей игры Horizon: Forbidden West от Sony PlayStation на ПК. Большинство крупных игровых релизов за последние годы имеют крайне посредственную оптимизацию или ее нет вовсе на релизах. Даже самые опытные, небедные студии ухитряются выпускать проекты с проблемной технической составляющей и слабой производительностью, микротранзакциями, за что потом игроки их беспощадно карают. На фоне этого многие игроки стали неожиданно хвалить Horizon: Forbidden West. Пользователи ПК считают, что это чуть ли не самый лучший релиз за последние несколько лет. Horizon: Forbidden West в Steam имеет очень положительные отзывы. Большинство игроков хвалят игру за отличную оптимизацию. Проект от Guerrilla Games превосходно работает как на бюджетных ПК с устаревшими видеокартами, так и показывает качество игры на топовом железе. При этом в обоих случаях отмечается превосходная оптимизация, при которой не перегружается центральный процессор и не засоряется ОЗУ, но видеокарту все же грузит на 100%. Horizon: Forbidden West в 2024 году является одним из стабильных и хорошо выполненных портов для ПК в истории PlayStation. За последние несколько лет на ПК вышли The Last of Us, Spider-Man, God of War, Days Gone и, конечно же, Horizon Zero Dawn, и среди последних релизов качество оптимизации стало заметно падать. Пример по техническому состоянию — это The Last of Us Part I, которая на старте была полна багов и проблем с производительностью. Тесты производительности Horizon: Forbidden West доказывают общее мнение сообщества, что PlayStation смогли не только исправиться за прошлые свои релизы, но и показали лучший результат по оптимизации. Игра уже доступна на ПК, есть русская полная локализация, увы, из России в Стиме напрямую ее не купить, только через посреднические проверенные интернет-магазины.
  8. portos1122

    The Night Wanderer

    Компания Mighty Koi Studio представила новый трейлер проекта - The Night Wanderer, включающей в себе элементы научной фантастики и фэнтези в духе soulslike с RPG-элементами. Основана игра на польской серии книг "Властелин ледяного сада" Ярослава Гжендовича. Игра знакомит игроков с захватывающим миром на таинственной планете Мидгаард. Главный герой, Вуко Драккайнен, отправляется на поиски пропавшей научной экспедиции. Вам предстоит взять на себя роль Вуко, элитного наемника, и исследовать Мидгаард, населенный существами, напоминающими людей средневековья. Планета окружена радиационным полем, которое приводит к искажению и выходу из строя передовых технологий. Все это создает невероятную атмосферу этого мира и погружает игрока в захватывающий сюжет, полный загадок и опасностей. Часть мира игры очень похожа на земную Скандинавию. Планета скрывает множество тайн, и ее загадочные силы изменяют все, что попадает в их поле зрения (существ, предметы и даже людей). Это существенно влияет на мир, по которому путешествует Вуко. Главный герой взаимодействует с этим мировом, персонажами и формирует ключевые особенности геймплея. Изучая тайны планеты, вы обязательно узнаете, что случилось с учеными, которых вы ищете. Во время путешествия Вуко будет сопровождать Сифрал - это биологический ИИ, подключенный к нервной системе героя, задача которого - поддерживать главного героя в опасной миссии и значительно увеличивать его силу, рефлексы и выносливость. Сифрал поможет игроку при встрече с неизвестностью. Вуко предстоит посетить потусторонние земли, населенные племенами и зверями, и выяснить, что же на самом деле происходит в этом странном, чужом мире. Игра от бывших сотрудников CD Projekt, FromSoftware и Ubisoft. Обещают на пк, на счет русского пока ничего не известно.
  9. portos1122

    Greedfall II: The Dying World

    На презентации Nacon Connect создатели GreedFall II: The Dying World показали трейлер будущей игры и объявили, что она появится в раннем доступе Steam летом 2024 года. В будущем игра выйдет на пк и консолях. Есть вероятность русского языка в виде субтитров. Разработчики из студии Spiders рассказали, что The Dying World будет отличаться от оригинальной игры (первой части). Игроков ждет трагическая предыстория нового мира разворачивающийся за три года до действия первой части. Игровым главным героем станет уроженец острова Тир-Фради, которого насильно привезли на континент Гакан. В этих местах уже зародилась чума Маликор, вдобавок здесь уже разгораются войны между фракциями и нам предстоит выбрать союзников и бросить вызов врагам. Разработчики обещали углубить боевую и ролевую системы Greedfall, позволив игрокам экипировать напарников и непосредственно управлять ими в бою. Нас ждут разные стили прохождения, которые зависят только от вас. Используйте не только сражения, но и дипломатию, манипуляции и скрытное проникновение и, конечно же, каждый выбор будет влиять на ваше приключение. Вторая часть своего рода работа над ошибками первой части.
  10. Пора уже свое делать, можно,если захотеть.
  11. Ну что то они намешали,согласен. Посмотрим, что выйдет по итогу. Надеюсь на российских разработчиков.
  12. Предлагаю вашему вниманию многообещающий экшен рпг Distortion от российских разработчиков. Российская студия Game Art Pioneers сейчас работает над амбициозной ролевой игрой Distortion. Проект вдохновлен представителями жанра таких, как например, Ведьмак 3 и Skyrim, обещает подарить нам уникальное сочетание экшена, стратегии и ролевых возможностей для прохождения. Разработка игры далека от завершения, однако уже сейчас компания активно привлекает для ознакомления реального игрового процесса российскую игровую прессу. Уже дали интервью IGM, не побоялись iXBT games, думаю список будет продолжен в будущем. Игроков познакомили с отличными музыкальными сопровождениями. Разработчики саундтреку и озвучке уделяют особое внимание, чтобы они задавали тон повествованию, поражали в самую душу и оставляли там свой неизгладимый след. (Поясняют в Game Art Pioneers) Distortion – это очень амбициозный и масштабный проект, который ориентируется на такие эпосы, например, Война и Мир, "Властелин Колец" и пр... И пожалуй такие возможности у игры есть, не даром бюджет сейчас обозначен как "более 100 млн. долларов". Игра в первую очередь сюжетно ориентированная с интересными историями, трагедиями, красивым миром. По сюжету на планету Хлоя-Ахея прибывают переселенцы, которые решили покинуть Солнечную систему. В игре представлен мир киберпанка в котором люди решают отказаться от благ цивилизации ради свободы от гнёта мегакорпорации и выбрать простую жизнь где-то в глубинке, на задворках галактики. Нас ждет интересная боевая система в духе ведьмака 3 и скайрима. Сама игра DISTORTION позиционируется как экшен-RPG с элементами стратегии, действия которой разворачиваются в большом открытом фэнтезийном мире. Геймеру придётся сражаться не только на мечах, копьях и стрелять из луков, но и осваивать давно забытые технологии древних цивилизаций. В игре есть отличительная особенность, что игрок сам сможет собрать свою армию, чтобы захватить чужое поселение или разбить армию своего противника. Обширные поля, холмы, горы и леса, десятки уникальных фракций, возможность прокачки своего героя и нелинейная сюжетная история: вот как описывают разработчики свой проект. Игра на движке Unreal Engine 5. Distortion запланирована к релизу на 2025-2026 год для ПК в рамках раннего доступа. Конечно на русском языке и на пк.
  13. portos1122

    Skyrim by Boris 18+


×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования