Перейти к публикации

Anthonet Mellon

VIP - Фанат
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Anthonet Mellon

  • День рождения 15.10.1985

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Anthonet Mellon

Рядовой 2 класса

Рядовой 2 класса (8/72)

  • Преданный
  • Почётный Спонсор Редкий

Последние награды

0

Репутация

  1. Anthonet Mellon

    Skyrim SE: The Last Dark

    Благодарю. Ураа, теперь я могу нормально играть! Спасибо, что помогли. Я выключал CK_NAVI_LIGHT. Спасибо за помощь! Иду играть в The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition The Last Dark.
  2. Anthonet Mellon

    Skyrim SE: The Last Dark

    У меня каким то образом вот так как было установлено оставляя так, как есть только настроить с разрешению экрана так не запускалось игра. Я всё делал как на вашей канале ютуба которая была создана два года назад “Skyrim SE The Last Dark Установка сборки на МО” у меня почему то так не запускалась игра. Словно какой то из модов не было включено, чтобы игра запустилась. The Last Dark - 3.4 SD А как только я включил все моды, но при этом изменил настройки с экраном под свой экран, то игра запустилась, но только с сеткой зелёной и красной. Мне всего лишь остаётся отличить сетку. Я много раз переустанавливал и оставлял так, как есть всё равно не запускается. Я пробовал отключать mesh моды всё равно сетка присутствует включил обратно. Резервную копию то как установлено так, как есть присутствует без изменений, я возвращался и всё равно не запускается. Мне только нужно отключить режим сетки и всё. Только подскажите где именно надо отключить сетку?
  3. Anthonet Mellon

    Skyrim SE: The Last Dark

    Здравствуйте всем. Кто-нибудь сталкивался? После того как я загрузил впервые игру “The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition – The Last Dark” сразу увидел сетку линии зелёный и красный. Словно я в режиме редактирования попал. Тут я сделал немного не так: Я в программе: Mod organizer 2 Нажал в меню Включить все моды и скорее всего там где то надо галочку убрать. Вот только где? Пожалуйста помогите как мне убрать? Заранее благодарю.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования