Демоны наступают !!! 3 декабря в "Band of Crusaders" сборы крестового похода по очищению от скверны
3 декабря в Steam станет доступна Демоверсия RPG-стратегия в жанре темного фэнтези Band of Crusaders !
Польская студия Virtual Alchemy ранее анонсировавшая свой дебютный проект Band of Crusaders, готовится к выпуску демоверсии проекта, но сроков релиза самой игры пока нет.
ЦитатаПосле нескольких лет усердной работы, успешного тестирования сообществом и тщательной проработки всех полученных отзывов, мы готовы представить игрокам возможность познакомиться с игрой.
Band of Crusaders погружает вас в мир темного средневекового фэнтези, где от ваших лидерских качеств зависит судьба всей Европы. Грехи мира открыли демонам путь в наш мир. Ересь и страх постепенно поглощают все вокруг. Вы — Магистр рыцарского ордена и ваша задача, повести крестный поход против богомерзких сил. Собирайте Братьев, укрепляйте лагерь и боритесь с Архидемонами в ожесточенных схватках ради очищения земли от скверны.
Разработчики готовят нам реалистичные бои с механикой замедления времени. Для успеха в них нам придётся учитывать расположение отрядов и синергию способностей бойцов. При этом все наши крестоносцы гибнут безвозвратно.
Ссылка на игру в Steam -
Для того чтобы увидеть данный контент, вам необходимо авторизоваться на сайте!
Локализация: Русский - субтитры.
Минимальные системные требования:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 (64-bit)
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 2.5 GHz or AMD Ryzen 5
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 GB ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVidia GTX 1050 or AMD RX550 or Arc A580
DIRECTX: версии 11
-
4

Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас