Перейти к публикации
  • Приветствуем на Ластриуме! Креативное игровое сообщество Модмейкеров и Игрофанов!

    Прежде чем приступать, мы советуем вам Зарегистрироваться или Войти на сайт!

    Это даст вам возможность скачивать материалы, оценивать публикации, писать посты, комментировать, отправлять личные сообщения авторам, загружать свой контент, и многое другое!

    С Уважением: Администрация Ластриума!


    Frostpunk 2 обзавелась новой картой "Яма" режимами и изменениями геймплея в крупном бесплатном обновлении !!!!



    11 bit studios выпустила крупное, бесплатное обновление к леденящей стратегии Frostpunk 2 !
    Оно добавляет в игру массу разного, изменена механика обогрева, сделали новую карту, а также свежие испытания с новыми квестами и сюжетными линиями. Карта для режима Utopia Builder получила название - "Яма", она расположена в горах, в гигантском кратере вокруг остатков неудачного проекта генератора. По задумке разработчиков пересеченные рельефы карты и следы старых построек будут создавать не только атмосферу разрухи внеся некоторые визуальное разнообразие, но и серьезные препятствия для строительства. “Яма” будет доступна как стартовая локация в режиме Utopia Builder и как место колонизации в режиме Frostland, также в игре появился режим - Безмятежный, упрощённый вариант геймплея с чуть более мягким климатом, большим запасом ресурсов и отсутствием конфликтов между фракциями. Это подойдёт игрокам, кто хочет просто строить и выживать без постоянного стресса, от политики и интриг борющихся за власть сторон, а для тех кто жаждет сюжета появились дополнительные задания под названием Tales from the Frostland, это уникальные квесты с собственной историей, наградами и выбором. Успешное завершение игроку приносит монумент, а провал означает конец игры. С точки зрения геймплея, главные новшества в патче, это обновлённая система отопления, новые исследования, законы и видимые последствия отражающие реакцию жителей, на то как им тепло и как с ними обращаются. Это по мнению разработчиков должно открыть глубину стратегии градостроительства и усугублять последствия ошибок. При нехватке тепла будут появляться уникальные эффекты и последствия вроде болезней травм или даже смертей.
    В 2025 году 11 bit studios также планируют выпустить три крупных платных дополнения, первое из которых - Spectrum. DLC - выйдет осенью и расширит сюжетную линию Нью-Лондона.


    Кадр 1-2.jpg


    Жанр игры: Симуляторы, Стратегии.
    Локализация: Русский - субтитры.
    Системные требования минимальные:
    64-разрядные процессор и операционная система
    ОС: Windows 10/11 (64-bit)
    Процессор: AMD Ryzen 5 1600 / Intel Core i5-8400
    Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    Видеокарта: AMD RX 550 4 GB VRAM / NVIDIA GTX 1050Ti 4 GB VRAM / INTEL ARC A310 4GB VRAM
    DirectX: версии 12
    Место на диске: 30 GB
    Дополнительно: SSD required.


    • Мне нравится 2



    Отзывы пользователей

    Рекомендованные комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования