Перейти к публикации
  • Приветствуем на Ластриуме! Креативное игровое сообщество Модмейкеров и Игрофанов!

    Прежде чем приступать, мы советуем вам Зарегистрироваться или Войти на сайт!

    Это даст вам возможность скачивать материалы, оценивать публикации, писать посты, комментировать, отправлять личные сообщения авторам, загружать свой контент, и многое другое!

    С Уважением: Администрация Ластриума!


    Новый ролик приключения с элементами RPG Лукоморье


    MzHP_xQHvSU.jpg

    Инди-студия Massa Games представила новый ролик по игре Лукоморье. Это приключенческая игра с открытым миром и вариативным сюжетом, основанная на славянской и в частности русской мифологии и истории. Перемещаться по миру можно будет, как пешком, так и воспользовавшись транспортом, либо наземным, либо речным. Мир будет разделен на три уникальные части: Явь, Навь и Правь. Задания можно будет выполнять различными способами в зависимости от ситуации, так же придется подбирать индивидуальную тактику и подход при сражениях с различными врагами. У героя будут присутствовать потребности, а одежда и оружие будут изнашиваться. Присутствует система крафта и зельеварения. Демоверсию обещают показать в декабре этого года, а релиз игры не раньше 2025 года.


    • Мне нравится 2



    Отзывы пользователей

    Рекомендованные комментарии

    Прикольно, как санкции влияют на импортозамещение)) я думаю все первые блины будут комом, но все ровно научатся делать норм эрпегехи)

    • Мне нравится 2
    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/games/novyj-rolik-prikljuchenija-s-jelementami-rpg-lukomore-r448/#findComment-4410
    Поделиться на другие сайты

    Очень жду. Люблю игры по славянской мифологии!:good:

    • Мне нравится 1
    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/games/novyj-rolik-prikljuchenija-s-jelementami-rpg-lukomore-r448/#findComment-4414
    Поделиться на другие сайты

    16.07.2023 в 09:29, Anarki сказал:

    Прикольно, как санкции влияют на импортозамещение)) я думаю все первые блины будут комом, но все ровно научатся делать норм эрпегехи)

    Да, Unreal Engine чисто российская разработка. При чем тут вообще санкции и импортозамещение? Вам лишь бы притянуть. Как будто россияне из-за санкций не могут в западные игры играть. Пф. Эта игра в любом случае была бы анонсирована, вне зависимости от политической обстановки. Вот если бы свое двигло на уровне UE выкатили, то это был бы прорыв, в любом случае лишь косвенно связанный с санкциями и прочей фигней, если вообще связанный.

    И норм RPG у нас уже давно умеют делать: те же Алллоды, а также Князь и Князь 2. Достойные образцы. И все это за несколько лет до санкций (даже самых первых из-за Крыма).

    Изменено пользователем aspidly
    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/games/novyj-rolik-prikljuchenija-s-jelementami-rpg-lukomore-r448/#findComment-4415
    Поделиться на другие сайты



    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования