Перейти к публикации

Set Ariman

Странник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Set Ariman

  1. И чего революционного в очередном шутере? Заявления записных лжецов менеджеров? Я в магический шутер ещё на 3DO играл...
  2. Очередная игра от “бывших”, которая всё, всех и вообще? Обычно такое заканчивается странным середнячком, в лучшем случае.
  3. ЗОСы свой ТЕСО спустили в унитаз. Проект мало того, что изначально был сделан криво, так ещё и катится в пропасть. Под активное наплевательство на игроков. Теперь эти “специалисты” делают другой проект. Хмм, что же его ждёт?
  4. Set Ariman

    У Каджита есть мод на товары

    Я не про товары ,я про вот это всё на скрине. )
  5. Set Ariman

    У Каджита есть мод на товары

    Бедные котики. Вот это всё тащить по горам на своём горбу. (
  6. Set Ariman

    Релиз: Skyrim SE: The Last Dark - v2.2

    Позабавило. Результат долгого-долгого моддинга: “Возвращены ванильные крафты брони и оружия.” А так – жду финала. Может наконец поиграю в Скайрим.
  7. Set Ariman

    Релиз: Skyrim SE: Dragon Fantasy v2.0

    Насколько эта сборка закончена в производстве? (А то уже лет 10 жду хорошую сборку, а их делают, делают, забрасывают...)
  8. Ни разу не Скайрим. Скорее очередной клон ЕОВ, типа Гримрока. Выглядит даже хуже Силы и магии 6-8. Там в подземельях как-то попросторнее было.
  9. Set Ariman

    Elder Scrolls Online и новые часы Алкоша

    Ну да. Ещё наши предки знали ,что с часами алкаша сосредоточение внимания размывается, а локальное восприятие времени смещается. )
  10. А мод Mine and Slash не планируется руссифицировать?
  11. Set Ariman

    Релиз: Vintage Expansion Pack - v1.0

    Насчёт “продуманного и сделанного с душой” проекта лично я не согласен. Авторы активно гробят свою Винтажку. Как моделью продаж, так и отношением к игровой модели. Ибо авторы следуют фейковой модели геймплея. Они уверены, что выживалка, это когда ты задолбался. Перенести курицу в другой загон в руках или перевести толсторога на верёвочке? Да ни за что! Это жи выживалка и реализЪм, ты должен задолбаться! Построить домик? Нет, ты должен задолбаться! Крафт? Ты должен задолбаться в кубе! Интересный геймплей с разными противниками, хорошей боёвкой, боссами и увлекательным исследованием мира? Нет, ты должен задолбаться, а не вот это всё! Новые игроки приходят на сервер и не могут стартовать, ибо самородную медь пропылесосили в радиусе 10 км? Да наплевать на этих игроков, кто они такие – они должны задолбаться! А по теме – сборка это очень хорошо. Ибо стараниями разработчиков популярность игры, а значит и мододелие, в сильном упадке. Респект создавшему и выложившему.
  12. Set Ariman

    ВЫХОД SKYRIM ANNIVERSARY EDITION СЛОМАЕТ МОДЫ

    Эммм.. А как обновление в Стиме отключить? Там его можно только отсрочить, а не полностью вырубить.
  13. Set Ariman

    Skyrim SE - Разработка - #1

    Надеюсь нормальный альтернативный ЕНБ будет в сборке? А то такое ощущение, что заглянул в один из миров 40-тысячника, затянутый смогом, мраком и унынием.
  14. Set Ariman

    TES Vi - Останется на старом движке!

    Будет. Лет через 10 после выхода. Стараниями модеров. Если очень повезёт. Как обычно. P.S. Зато играть можно будет сразу с утюга. И холодильника.
  15. Set Ariman

    TES Vi - Останется на старом движке!

    “- Что ж ты, сукин сын, геймдизайнер, новых движков требуешь? Так никакой прибыли не напасёшься! - (Журналист) Так что передать мой игрок? - Передай твой игрок мой пламенный привет! - А новый движок? - Такие вещи, дорогой, с кондачка не решаются. Надо посоветоваться. Зайдите на недельке...”
  16. Set Ariman

    А ты ещё не зашёл в аккаунт Bethesda?

    “Слышь, купи!”
  17. Set Ariman

    Skyrim SE - fr0st05 - Закрытие проекта

    Он устал, он мухожук?
  18. Ну, ценители всегда найдутся. Немножко. Хотя лично я оставил слишком старые игры в прошлом. Старый геймплей, давящая на глаза древняя графика. Уже не то. Пусть остаются в виде приятных воспоминаний. P.S. Даже Х-СОМ уже лет 7 как не запускал, хотя раньше каждый год переигрывал.
  19. Set Ariman

    Вики - Гайды на Ластриуме!

    А также что потребуется, чтобы запороть сборку ластриума и после этого активно торпедировать форум.
  20. Set Ariman

    Two Worlds II ждет новое дополнение

    Ох уж эти некроманты. Не могли оставить старую игру в покое. Даром, что она и при жизни была так себе.
  21. Так быстро?? Мегасборку под Морровинд до сих пор не закончили, хотя и на завершающем этапе. А с учётом оказуаливания и оглупления масс, можно и лет 15.
  22. Так быстро?? Мегасборку под Морровинд до сих пор не закончили, хотя и на завершающем этапе. А с учётом оказуаливания и оглупления масс, можно и лет 15.
  23. Set Ariman

    Bethesda, скоро едет на E3!

    “- Абрам Израилевич, а сколько вам лет? - Не дождётесь!!”
  24. Set Ariman

    Bethesda, скоро едет на E3!

    Выступления на Е3 как стрижка свиньи: визгу много – шерсти мало.
  25. Когда-то Радеоны сглаживали модельки немного лучше, чем с этими шейдерами.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования