Перейти к публикации

Dima44

Странник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Dima44 выиграл 20 февраля

Публикации Dima44 были самыми популярными!

О Dima44

  • День рождения 09.03.1979

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Мой ПК

  • OS
    Windows 11
  • Процессор
    Intel Core i5-10400F
  • Память
    32 гб
  • Видеокарта
    Geforce RTX4060
  • Материнская плата
    Gigabyte H510M H

Посетители профиля

304 просмотра профиля

Достижения Dima44

Младший рекрут

Младший рекрут (2/72)

  • Преданный
  • Братство Ластриума
  • Подписчик сайта

Последние награды

3

Репутация

  1. Dima44

    Skyrim SE: The Last Dark

    Могу ошибаться, но вернитесь на мост Ривервуда, где Авиенду повстречали в первый раз. Откроется портал и появится её наставница, которая расскажет, кто её похитил и куда нужно топать, чтоб её спасти...Сам квест не допроходил, но точно помню, что такой диалог имел место быть.
  2. там в этом моде, какая-то проблема с переводом колечка, данного по квесту. В дискорде есть обсуждение на эту тему.
  3. Dima44

    Не запускается игра

    На страничке сборки полная инструкция для всех аспектов, связанных с установкой и запуском сборки,почитайте. Мне в своё время помогло, не внимательно пробежался глазами по данной инструкции тоже не запускалось...
  4. Dima44

    вылетает при загрузке сохранений

    Папку сейвов чистили? Я постоянно чищу, оставляя только то, что мне нужно. И упреждая сразу "я в игре чищу"-этого не достаточно. В папке всё равно остаются автосейвы, перезаписанные другими автосейвами. Может проблема в этом. Качал персонажа до 82 уровня, ничего подобного не происходило, просто хотя бы раз в 2-3 дня, чистил папку от старых сейвов и всё. путь к папке-Скайрим Lust Dark-Основная версия- profiles-saves,для удобства можно ярлык на рабочий стол вывести.
  5. В МСМ меню найдите мод TrueHUD- в нём вкладочка "виджет игрока",настраивайте отображение полосок по вашему вкусу.Хотите чтоб всегда отображались, выберите "ВСЕГДА", хотите ,чтоб показывались только в бою-"ТОЛЬКО В БОЮ" - соответственно. Ещё не забудьте ,если выберите отображение "модовских" полосок, поставить галочку на "скрывать отображение ванильных полос", ну или наоборот. А по врагам, настраивается там в TrueHUD же но во вкладке "враждебных НПС" или что-то типа того...
  6. Dima44

    Названа примерная дата выхода "Смуты"

    Тут Ixbt-шники (белорусы) поделились, что к проекту подключились Гоблин и Клим Жуков...Клим Жуков-историк военной специализацией, конкретно всё что касается экипировки, воинских традиций, методов ведения военных действий-офигительный специалист. А Гоблин, ну кто Дим Юрича не знает?) Касаемо самой игрухи-анимации персонажей мертвые, если это альфа, то пока нормально, если такое в релиз выйдет, да ну нафиг-это позор в 2023-2024 году. Природа норм.
  7. Dima44

    Skyrim AE: The Last Revenge

    Я сначала просто пробегал их,потом чуть качнувшись всех вырезал до одного,они много опыта дают. Бежишь с кувырками,попутно баночками обпиваться можно, по левому краю,через темноту,ближе к концу виден портал просто подходишь и оказываешься там,где тебя и убили,правда, тот кто тебя убил,тоже там)Единственное что, призраки лучше чтоб слегка отставали,потому что когда юзаешь портал не сразу осуществляется переход и если нет жизни совсем,призраки могут тыкнуть в спину и тогда смэрть.
  8. Dima44

    Skyrim SE: The Last Dark

    Файл подкачки расширяли до 24ГБ? Я пока не расширил тоже вылетал.У меня оперативки 16 Гб,причём не самой быстрой (2666Мгц).Как только расширил сразу начал запускаться и в SD версии и в HD
  9. Dima44

    Skyrim AE: The Last Revenge XXL 18+

    p.s.p.s Мы все страдаем из-за того,что не читаем описание и инструкции полностью.И вообще держим мировой рекорд по скорости соглашения с “правами пользователя”
  10. Dima44

    Skyrim AE: The Last Revenge XXL 18+

    p.s. Ах да,теперь можно будет использовать не только 1-8,а любые понравившиеся клавиши (именно для этого ctrl и ввели)Ну это я так понял,там в описании в самом низу есть раздел “горячие клавиши”- в нём всё написано.
  11. Dima44

    Skyrim AE: The Last Revenge XXL 18+

    Левый ctrl одновременно нажимай. Далее используется как обычно,без ctrl
  12. Dima44

    Skyrim AE: The Last Revenge

    Read the Room. В разделе “новые анимации...” Я отключил.Багает анимацию оружия и в руке остаётся на запястье шлем или капюшон.
  13. Dima44

    Skyrim AE: The Last Revenge

    Файл подкачки в помощь.Реально,была такая же проблема,потому что пропустил сей пункт в инструкции,вернее даже не пропустил,а не увидел как следует,ибо он в самом начале в таблице.Как увеличить файл подкачки,в интернете полно инструкций,как рукописных ,так и видео.В этом нет ничего сложного,абсолютно.После увелечения файла подкачки до 24000 МБ всё прекрасно завелось и работает.Система Intel(R) Core(TM) i5-10400F CPU @ 2.90GHz; 16Гб оперативки 3200Мгц, видюха RTX 2060 super 8ГБ видеопамяти.Все настройки оставил как есть.Тянет вполне на 60 кадров везде,только в лесах и городах падает фпс до 40-50 кадров,но это вообще не критично.Единственное,видеокарту пришлось немного андервольтнуть и пошаманить с настройками её кулеров,ибо орала как потерпевшая в загруженных зонах.Но это недостатки данной видеокарты,а не сборки.Ребята вы молодцы,жду выхода полной сборки на “анивёрсари”,пока бегаю в версии 3.4 Last Dark P.S. у кого проблемы с главного квеста,когда вы уже пришли в Хелген уровне так на 10-м ,если трактирщица берёт деньги но в комнате кровать “вам не пренадлежит”,есть способ это обойти-крафтим спальник,стелим в комнате и вуаля,всё заработало.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования