Перейти к публикации

deepjohn

Странник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя deepjohn

  1. deepjohn

    Сборка 2500 модов | Skyrim SE - True Anniversary Edition

    до

    Почитал коменты и ответы автора 2500+ ,чет как то все смутно, очень понравился Nordic UI (почему его не использовал Пётр?), не понравились старые прически и морды персов, и многие несуразицы типа цветастой брони в греческом стиле. 130 Gb в распакованном виде, примерно (30-60 fps) железо вот такое – 2060 super / RYZEN 5 3600 /16 Gb RAM. , Бросается в глаза - металлические фонари болтает ветром так как будто ураган , и тут же висит флаг без движений. Я так понимаю ценник высокий чтоб сразу побольше собрать , пока не расползся контент и все поняли что и как))). На вопрос сколько грузится игра со старта ответа не получил , похоже что так же ~ 2.30 - 4 МИНУТЫ ,кстати кто знает что так тормозит запуск ? проверял все параметры при загрузке SSD 1-2%, CPU 3-6% RAM 6Gb было занято, к концу загрузки стало 8GB …. , вообще никакой процесс не грузит комп…..хрень какая то.
  2. deepjohn

    Requiem for a Dream

    Вот вопрос , где взять чистый скайрим , я так понял что нужна стим версия онли, если кто имел опыт установки на “чистый” репак , скиньте ссылку …. Вообще существует готовый установщик с уже встроенным модом?
  3. deepjohn

    Skyrim Evolution

    Искал на форуме ,не нашел ответа. Как можно поменять шрифт в игре не пере устанавливая её. И где его можно взять.
  4. deepjohn

    Skyrim Evolution

    Вылетает постоянно, через 1 – 5 мин… ((( , на 2 альфе такого не было , все чистил, с нуля начал . По рекомендации запустил FNIS Генератор , но на скрине показано 1084 изменений, и у меня 100 с чем то . На английском все говорят , файл не качал ещё, вылеты могут быть из за этого? Да и загрузки локаций ужасно долгие 20-30 сек , хотя стоит SSD быстрый, представляю что у кого HDD.
  5. deepjohn

    Ultimate Deadly Encounters

    поставил Ultimate Deadly Encounters на 3 билд 10 вроде все работает , но Wrye Bash говорит что не правильный порядок Dragonborn и Dawnguard , меняю их местами , сразу половина красным начинает светится , ну типа конфликт.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования