Перейти к публикации

Заводной апельсин

VIP - Адепт
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Заводной апельсин выиграл 22 июня 2022

Публикации Заводной апельсин были самыми популярными!

О Заводной апельсин

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Мой ПК

  • OS
    Windows 11
  • Процессор
    i9 12900HK
  • Память
    32 гб
  • Видеокарта
    RTX3080Ti 16GB Mobile
  • Материнская плата
    Ноутбуковская :)

Посетители профиля

821 просмотр профиля

Достижения Заводной апельсин

Солдат

Солдат (6/72)

  • Братство Ластриума
  • Преданный
  • Подписчик сайта

Последние награды

4

Репутация

  1. Заводной апельсин

    Skyrim SE: The Last Dark

    @portos1122 Когда было 16гб оперативки, иногда были просадки фпс в HD версии. Ради интереса посмотрел через FPS Monitor, сколько ресурсов кушает сборка. Так в густом лесу, недалеко от Фолкрита, максимальное потребление оперативки было 16-16.5 гб и 11.5гб видеопамяти. Что конечно меня удивило:)
  2. Заводной апельсин

    Skyrim SE: The Last Dark

    Поиграл значит в сборку. В целом работает нормально. Вылетала игра всего раза 3 за 6-7 часов игры. Не знаю, чего людям баланс не нравится. Играю за лучника. Причем из оружия ничего кроме лука не использую. До этого вообще за ассасина с одним кинжалом играл. Вполне играбельно. Проблем с монстрами и тп. не встречал. Единственная проблема которую встретил это то ,что не могу прокачать пару скилов у лучника. Например скилл “Критический выстрел (ученик)”, который должен открываться при навыке владения равном 25, не открывается. Навык владения уже 69, а прокачать скилл не могу. Также, мне показалось, что сборка стала требовательнее. На старом компе HD версия начала сильно подлагивать в некоторых местах. Пришлось сделать апгрейд
  3. Заводной апельсин

    Релиз Skyrim SE: The Last Dark - 2.1 VIP

    Установил, поиграл. Сегодня захожу в игру, а она не видит моих сохранений. Могу только новую начать. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Проверил папку, все сохранения на месте. Причем, когда играл вчера, сохранения были доступны, так как загружался после смерти. Это не первая сборка Last Dark, которую устанавливаю, но впервые столкнулся с такой проблемой.
  4. Заводной апельсин

    Skyrim SE: The Last Dark

    Затестил эту сборку. По личным наблюдениям, в плане вылетов сборка стала стабильнее. За 5 часов игры всего один вылет. Но вот багов по моему стало больше чем в прошлой версии. Один раз словил бессмертие. Загрузка сохранений не помогла и пришлось начинать игру сначала. Потом квест ‘Надежная крыша’ у гильдии воров оказался не проходимым. У Киравы тупо не появляется нужная строчка диалога. А Берси ( торговец из магазина ‘ Заложенная креветка’ ) почему то на улице все время торчит и вазу разбить по квесту просто невозможно. Когда выполнял квест ‘кровь на снегу’ и пришло время арестовать мага, НПЦ все время застревали в коридоре. Приходилось их с разбегу толкать, чтобы они продолжали идти. Почему-то при изменении параметров голода и жажды в Sanheim, он отключается. Приходится его запускать вручную. Еще был прикол ,когда в Бриньольф из гильдии воров невидимым стал, после того как я врезался в него В прошлой версии люди вовремя дождя по домам расходились, а сейчас ливень льет, но народ остается на улице. Убрали мод какой-то?
  5. Что-то то мне подсказывает, что Говард где-то лукавит:) Будем посмотреть.
  6. Заводной апельсин

    Skyrim SE: The Last Dark 2 Alpha + HD

    После 8 часов игры в сборку, могу сказать следующее: проделанная большая работа. Новая графика просто огонь. Особенно атмосферно смотрится освещение в домах и пещерах. Наконец-то новая боевка:) Всегда хотел побегать с двуручным мечом. В прошлых версиях герой творил с двуручным мечом вообще не понятно что. Отдельный респект за музыкальное сопровождение. Иногда просто останавливаюсь в игре, чтобы дослушать композицию. Вылеты и зависания конечно остались, но стали довольно редкими и особо не напрягают. Подводя итог, желаю проекту дальнейшего продуктивного развития!
  7. Надо начинать новую, если уже начал в 6.2 играть?
  8. Проблема решилась. Как оказалось настройки Afterburner не подходили для Скайрима, вот и зависал:) Теперь другой вопрос, от чего может быть дикий реген здоровья в игре? Начал за орка. Могу стоять и не защищаться и все равно меня убить не могут. Здоровье очень быстро восстанавливается.
  9. Установил все по инструкции. Ошибок не было при установке. Вылетов нет, но постоянно зависает. Каждые 10-15 минут. Причем не зависимо от действий. К сожалению не знаю из-за чего. Может есть у кого мысли как починить ? Ноут i7 16Gb оперативки, RTX 2070 8GB. Фаил подкачки поставил как в инструкции 24 гб. Игра стоит на SSD NVMe.
  10. Заводной апельсин

    Skyrim SE - Релиз Альфа 1.9 VIP

    Просто замечательно. За примерно 10 часов игры всего один вылет. Играть одно удовольствие.
  11. Понятно и печально в тоже время. Понятно, что для развития нужен стабильный приток средств. Печально, что из VIP уберут всех без разбору. Например в прошлом месяце я закинул 5к, а теперь выясняется, что мог их растянуть на год Что касается месячной подписки, то здесь я пас. Просто не люблю любые автоматические платежи с карты:) В целом я желаю проекту стабильного роста и развития.👍🏻
  12. Заводной апельсин

    Об изменениях в VIP подписке!

    Понятно и печально в тоже время. Понятно, что для развития нужен стабильный приток средств. Печально, что из VIP уберут всех без разбору. Например в прошлом месяце я закинул 5к, а теперь выясняется, что мог их растянуть на год Что касается месячной подписки, то здесь я пас. Просто не люблю любые автоматические платежи с карты:) В целом я желаю проекту стабильного роста и развития.👍🏻
  13. Заводной апельсин

    Skyrim SE - Разработка - #4

    Отлично, как раз отпуск к этому времени будет. 1.8 будет с HD?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования