Перейти к публикации

Vulg

Странник
  • Публикации

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15

Последний раз Vulg выиграл 18 января 2022

Публикации Vulg были самыми популярными!

О Vulg

  • День рождения 09.03.1991

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Мой ПК

  • OS
    Windows 7
  • Процессор
    i7-4790k
  • Память
    16 гб
  • Видеокарта
    Geforse GTX970
  • Материнская плата
    Mci Z97 gaming 5

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Vulg

Сержант 2 класса

Сержант 2 класса (20/72)

  • Страж сообщества! Редкий
  • Преданный
  • Свет Дибеллы Редкий
  • Братство Ластриума
  • Медаль - За Активность 3 степени Редкий

Последние награды

83

Репутация

  1. Vulg

    Утечка The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered и Dishonored 3

    Основной вывод из утечки - крупные проекты компании отстают от графика в среднем на два года. Следовательно, TES6 стоит ждать где-то в 2026. Хотя если ремастер Обливиона (вероятно появится в следующем году) будет удачным, время пролетит быстро.
  2. Vulg

    "Skyrim SE"

    Это арт, или такую зверушку реально можно где-то достать?
  3. Кажется, в Китае эта игра будет запрещена. Если глаза меня не подводят, в трейлере, с территории Китая наносятся ядерные удары, а часть из них, почему-то по территории самого Китая.
  4. Vulg

    Starfield - это опасная романтика

    Судя по описанию, альфа версию Starfild, под кодовым названием Starbound, уже можно по щупать
  5. Vulg

    У Каджита есть мод на товары

    Изначально, у них наверняка планировались повозки запряжённые лошадьми, но систему транспорта разработчики так и не допилили.
  6. Vulg

    25 000 человек и чистка сайта!

    Уже и не вспомню, как впервые вышел на эту сборку. Кажется, случайно найти её в интернете практически невозможно. По крайней мере, на торрентах ни разу не видел и по общим запросоам, типа: “сборки для Скайрима” ваши работы не обнаруживаются, по крайней мере в первых рядах их не видно. Совершенно не представляю, как удалось набрать столько пользовтелей. (С переходом на VIP систему сайт вообще практически умер) Боюсь, после чистки останется человек 250-500 и до 25к дело вновь дойдёт лет эдак через десять.
  7. Vulg

    Skyrim SE: The Last Dark

    Подозреваю, что у вас оперативной памяти не хватает. Сталкивался с таким ещё в LE. Если ставили HD версию, то просто поставьте без текстур. Можно попробовать увеличить файл подкачки, но скорее всего, будет ужасно долго грузиться.
  8. Vulg

    At Your Own Pace / В вашем собственном темпе SE

    Как по мне, мод скорее вреден, чем полезен. Ни что не мешает заниматься своими делами на любой стадии основных сюжетных линий. Если кому-то мешают галочки, их можно в меню заданий спокойно снять. А вот вспомнить без помощи журнала и маркера, на какой стадии вы остановились пятьдесят часов назад, может оказаться большой проблемой. Для игроков не проходивших игру полностью хотя-бы раза три, вообще беда. Ведь нужно не только помнить на каком месте прервал цепочку, но и знать, к кому идти дальше. В общем, мод сумасшедшего перфекциониста.
  9. Vulg

    Не работает Алхимическая лаборатория

    Чушь. Во первых, каждый раз покупаю у торговца через диалог и всё работает. Во вторых, одна ступа чисто для лабы, вторая изготавливается через талант “Резьба” и может быть использована без лаборатории, но вроде с потерей качества. Только что проверил на 3.1. Обе ступки работают, и даже без них работает. Выдаёт окно “Нужна ступка и пестик”, а потом всё равно запускает в меню крафта.
  10. Vulg

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Вот это внезапно. Огромное спасибо. А то я уже думал, что сборка брошена сразу и навсегда. Надеюсь, сверхдолгая подгрузка дополнительных элементов HUD исправилась, хотя бы частично, а то, сдаётся, что большая часть вылетов у меня из-за того, что скрипты не успевают прогружаться.
  11. Vulg

    [Релиз] - Skyrim Evolution - 3.0

    Огромное спасибо за рерлиз! “Переработан весь патч отвечающий за Редонатор! Переписаны все 18 перков, дополнены и исправлены проблемы внутри перков.” Вот тут я чего-то не понял. Это какие-то особые перки, или после 18 не хватает нолика?
  12. Vulg

    Pet9948 - Обращение и ответы на вопросы!

    Вообще то, эти аббревиатуры распознаются сайтом, выделяются и расшифровываются во всплывающем окошке при наведении курсора. И они далеко не единственные.
  13. Vulg

    Pet9948 - Обращение и ответы на вопросы!

    Мне кажется, у вас звёздная болезнь.
  14. Vulg

    Pet9948 - Обращение и ответы на вопросы!

    Спасибо за новости. Наконец разъяснили, что происходит. Не понимаю только, зачем было под самый новый год оттягивать. Ведь ничего праздничного в новости нет. Скриншоты порадовали.
  15. Vulg

    Stalker: Anomaly

    S.T.A.L.K.E.R. Anomaly 1.5.0 [BETA 3.0] Вот она, заветная [BETA 3.0] Не хватает одной важной детали. Мод иностранный, про наличие перевода только с помощью просмотра ютюба узнать сумел.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования