Перейти к публикации

Serega7

VIP - Адепт
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Serega7 выиграл 7 января 2022

Публикации Serega7 были самыми популярными!

О Serega7

  • День рождения 05.08.1974

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Мой ПК

  • OS
    Windows 10

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Serega7

Рядовой 2 класса

Рядовой 2 класса (8/72)

  • Минотавр сообщества! Редкий
  • Страж сообщества! Редкий
  • Подписчик сайта
  • Преданный
  • Братство Ластриума

Последние награды

8

Репутация

  1. Serega7

    С днём рождения Ластриум!

    Ребята, Огромное Вам спасибо за такой уникальный проект. И с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Lastrium !!!
  2. Serega7

    Создание персонажа

    Мне помогло написание имени на Английском.
  3. Serega7

    При запуске МО обнаруживает вирус - троян

    Спасибо. В Web отключил превентивную защиту – все Ок!
  4. Вирус Троян. При первом запуске игры версии 3.3 доктор веб начал ругаться и переместил файл моб органайзер в карантин. Попробовал запустить через лаунчер из корневой папки – тот же результат. Пишет что вирус. Игру запустить так и не смог.(
  5. Serega7

    Релиз Skyrim SE: The Last Dark - 2.1 VIP

    Работа сделана прекрасно — У вас талант от Бога, это ясно. Благодарю сердечно вас за труд. Пусть ваша слава и успех растут! Ребята, большое спасибо!
  6. Serega7

    Skyrim SE: The Last Dark 2 Alpha + HD

    День добрый. Сборка, конечно, очень клевая! Но у меня после 35 уровня при гибели персонажа – загрузить сохранение с игры уже не могу. Выбивало постоянно. Приходилось заходить в игру каждый раз заново. На 35 уровне все начинало тормозить. Сохранения открывались только внутри помещений с минимальным количеством предметов утвари. При использовании магии огня в помещениях (когда вокруг все искрит) – стабильный вылет. Снял часть hd настроек (как в описании к игре было для скорости) – не помогло (ну может только частично). Свет факелов стал квадратами отображаться. Не могу зайти в замок Волкихар с Сераной с черного входа – постоянные вылеты. Пробовал удалить, а затем заново переустановить игру – все бесполезно. Нашел выход из сложившейся ситуации! Поскольку побродить по Скайриму всё-таки очень хочется. Тем более hd просто жжет! 1. Загрузил (после 6 вылетов последнее сохранение). Потратил примерно час только на вход в игру. 2. Снял коды на самые интересные предметы (оружие, броню, ценные ингредиенты и тд.) 3. Загрузил одно из самых первых сохранений, когда у моего персонажа уровень 1. 4.Удалил все сохранения с 2 по 35 уровень моего персонажа. 5. Кодами поднял уровень персонажа до 35. 6. hd не снимал нигде. Все на максималках! 7. Кодами вернул все предметы. 8.Самые первые и основные линии квестов – прошел также кодами setstage. Но некоторые линейки квестов прошел только частично – иначе с персонажем начинают творится странные вещи. Надо смотреть каждую линейку отдельно. 9. Автоматом (при 35 уровне) загрузились новые квесты. Все идет! Вылетов нет! При гибели персонажа могу сразу загрузить последнее сохранение. Загрузка происходит в разы быстрее. Hd все работают (галочки нигде не снимал). Чувствую себя алхимиком - махинатором. Думаю, просто модов огромное количество, и они тянут за собой хвосты, очень много хвостов. Тут даже не в hd дело, по-моему. В старых самых первых сборках Эволюшен (1 - 2 серии) – насколько я помню была такая проблема. Сохранения сильно разрастались и начинало выбивать. В любом случае – большое спасибо ребятам разработчикам.
  7. Serega7

    С новым 2022 годом!

    С уже наступившим Новым Годом и Рождеством. Огромная благодарность за ваш труд ребята! Вы создали замечательный проект. До сих пор вспоминаю как случайно попал на сайт где исполняются мечты. Собственно, сразу понял – что перед глазами что то уникальное и особенное. Всего вам самого наилучшего.
  8. Serega7

    SKYRIM VANILLA+ Ae

    Ребята, добрый день всем. Встал на раздачу. Подскажите как выйти в полноэкранный режим в 1.7 Файл (как в 1.4) – SSE Display Tweaks что то не могу найти. Скачал BethINI – но по мне тоже китайская грамота.
  9. Serega7

    SKYRIM VANILLA+ Ae

    Ребята, добрый день всем. Встал на раздачу. Подскажите как выйти в полноэкранный режим в 1.7 Файл (как в 1.4) – SSE Display Tweaks что то не могу найти. Скачал BethINI – но по мне тоже китайская грамота.
  10. Serega7

    Skyrim Evolution

    Добрый вечер. В первую очередь большое спасибо разработчикам. Проблема: Скайрим версия 3.1 Финал. 37 уровень. Попасть в Маркарт не возможно. Ни как. Ни от куда. Все ближайшие локации также боят. Текстуры Маркарта (ворот входных) расплываются, в город войти не возможно. Подскажите че делать?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования