Перейти к публикации

Богоруслан Хасанов

Странник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Богоруслан Хасанов

  1. Богоруслан Хасанов

    Skyrim SE: The Last Dark

    Ладно, я лох печальный, спасибо) помогло, почему то только в ини файле менял а моды не отключал, кек. Удачи, посмотрим шо как оно)
  2. Богоруслан Хасанов

    Skyrim SE: The Last Dark

    Сорян если уже решали проблему, но у меня при запуске просто начинает запускаться процесс в задачах, появляется на секунду черный экран а затем мод органайзер разлочивается и игра не запускается, версия SD, всё делал по инструкции.
  3. Богоруслан Хасанов

    Skyrim SE: Dragon Fantasy

    Эххх, сборка отличная, а есть варианты повысить производительность? накидайте вариантов
  4. Богоруслан Хасанов

    SkyrimSE 2022-06-10 22-24-36-67.jpg

    Кажется, текстурка кривовато натягивается и лицо будто выпяченным кажется, может конечно дело в ракурсе, но просто на уровне ощущений выглядит странно
  5. Богоруслан Хасанов

    SkyrimSE 2022-06-05 21-01-08-25.jpg

    это в ручную небо добавлено? Аааа, боже как хорошо
  6. Жду на самом деле, с учётом что сейчас уже на треть заполнил свой музей в 2.5.4, представляю сколько это ещё часов геймплея, и истории авторы мода рассказывают хорошо
  7. Богоруслан Хасанов

    Skyrim SE: The Last Dark

    у вас система 64 битная? сколько видео памяти? сколько озу? какой процессор? Нужно не сюда писать, а в форум - тех поддержка и туда прикреплять логи, может вы не от администратора запускаете МО.
  8. То чувство когда ты тот самый сумасшедший перфекционист..
  9. Profile и overwrite удалять? (в основной раздаче написано делать это перед установкой обновления)
  10. Богоруслан Хасанов

    "Skyrim SE"

    Никогда не понимал прикола обработки скринов, особенно с выкручиванием экспозиции
  11. Богоруслан Хасанов

    Skyrim SE: The Last Dark

    Можно ли например отдельно 8к текстурки отключить без ущерба? Графон офигенный, правда все круто, но у меня то ли проц, то ли видяха, толи то что ssd нет, а может и всё вместе - не тянется в общем)
  12. Богоруслан Хасанов

    Skyrim SE: The Last Dark

    Можно как-то подснизить нагрузку с текстурами вручную?) 4к всё таки слишком для моего компа хд И вопрос, переключать можно только те моды что в тестовом и что помечено опционально? Просто в разделах бывают моды не подключенные, и не понятно можно их трогать или нет, я та понимаю они используются только как база для работы других модов? просто интересно зачем давать возможность на них тыкнуть тогда… соблазнительно ведь хд
  13. Богоруслан Хасанов

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Pet9948 по удаляй мои комменты, а то я наспамил не разобравшись в топиках и что-куда)
  14. Богоруслан Хасанов

    Skyrim SE: The Last Dark

    Блин, takenotes не предназначен для написания лонгридов. Пока писал ничего не предвещало беды, в какой-то момент удачно закончив свой длиннопост тут же упёрся в некий-лимит, но за то как удачно ибо символ в символ последнее что я написал был торжественный восклицательный знак. Пока проверял влияет ли смена даты на очедность записок, увидел что половина написанного мной текста просто пропала в никуда и тут я понял, что лимит был превышен давно, но ничего меня конечно же об этом не оповестило. Черт а такая хорошая история была, даже предысторию придумал про суровое хаммерфельское детство и тренировки в лесах тамриэля после смерти отца, что учил меня, девушку пустыни Али’Кра, о том что такое выживание и причину по которой я направился через весь Сиродил покорять суровые пустоши, склоны и прочие географические трудности Скайрима. :”)
  15. Богоруслан Хасанов

    А как дела с The Last Dark 1.5?

    серьёзно, 1.4.2 с 1050ti на ноутбуке нормально был? А памяти сколько оперативной? Видел стримы просто, думал качать или нет. У меня пк с 1050ti разогнанной от асус
  16. Богоруслан Хасанов

    Skyrim SE: The Last Dark

    Как английский устанавливается? В FAQ не нашёл, а в комментах искать влом)0 Я в mo нашел, но их просто активировать надо? Или что то отключать придётся?
  17. Богоруслан Хасанов

    Skyrim SE: The Last Dark

    Буду тестить spell research, но по собственному опыту знаю, что он имбалансен если у тебя не стоит смерть от потребностей, хотя дебаффы конечно мощные и с ними наверное особо не поабузишь ресерч.
  18. Богоруслан Хасанов

    Skyrim SE: The Last Dark

    Ладно, подумал о том, что видеть весь скайрим зимним не каеф, и убрал. Доп моды на alternate conversation и immersive first person view тоже отключаю. От первого голова уже начинает кружиться, а второй как и первый порой багает диалоги.
  19. Богоруслан Хасанов

    Skyrim SE: The Last Dark

    Так- а зимний мод отключать надо для прохождения? просто стримы парралельно смотрю, ты там говоришь что зимний мод не для прохождения, так посмотреть. Просто я пока в игре научился только бухать)0 и пока много делов не наделано
  20. Богоруслан Хасанов

    Skyrim SE: The Last Dark

    Благодарю, да, так и сделал. А вопрос глупый можно задать? Как пить с этими модами на начальных стадиях? Стартанул в бруме около озерной хижины какой-то х) пытался выпить бренди, жажду повышает только. Сборка прекрасная кстати, да >< Кайфую.
  21. Богоруслан Хасанов

    Skyrim SE: The Last Dark

    И ещё вопрос, патч это типо для предыдущих версий? Или это что то вроде хотфиксов? Если да, то как установить? Upd. глянул архив, если что понял что просто в папку с глобальной версией кидать
  22. Богоруслан Хасанов

    Skyrim SE: The Last Dark

    Пока что в процессе установки, распаковал, подключил профиль, кроме опциональных модов не подключены ещё какие-то моды cbbe smp, он тоже опционален или забыли? и так же в hd разделе тоже 2 мода не включены, может ещё где, в списке опциональных их нет.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования