Перейти к публикации
  • Приветствуем на Ластриуме! Креативное игровое сообщество Модмейкеров и Игрофанов!

    Прежде чем приступать, мы советуем вам Зарегистрироваться или Войти на сайт!

    Это даст вам возможность скачивать материалы, оценивать публикации, писать посты, комментировать, отправлять личные сообщения авторам, загружать свой контент, и многое другое!

    С Уважением: Администрация Ластриума!


    Приручение кошек в Скайриме - A Cat's Life


    Многие из нас любят кошек и Скайрим. Теперь появилась возможность совместить одно с другим. Моддер создал мод A Cat's Life, цель которого - привнести кошек в Скайрим самым захватывающим и увлекательным способом. В городах и деревнях будут бродить как бездомные, так и домашние кошки, с которыми вы можете взаимодействовать. Вы сможете
     приручать кошек, завоевав их доверие и привязанность, а также купить себе кошек в зоомагазинах.

    Кроме самих котов мод добавляет еще и зоомагазины: по одному в Рифте и в Вайтране, не в самих городах, а в их владениях. В этих магазинах можно купить все что нужно для жизни - от кота до его еды и постели. Также котам можно давать другие имена и надевать на них ошейники - чтобы все знали что это кот Довакина.

    Cat2.jpg

     

    Приручать можно бродячих котов, которых можно встретить в городах и деревнях. Над приручением котов в моде немного поработали - просто так вы себе кошку взять не сможете (хотя все зависит от удачи).
     Для повышения успеха предварительно стоит заглянуть в один из зоомагазинов и купить там кошачьи лакомства, еду для кошек, а также разные другие прибамбасы по типу кошачьей миски и постели для кошек, в будущем пригодятся.
     Чтобы кот стал доступен для приручения нужно чтобы его уровень доверия вырос до "дружелюбный" (friendly), который идет после уровня "общительный" (sociable). Общительный уровень можно получить давая коту лакомства. На уровне общительный кот даст его гладить без риска для вас быть поцарапанными. После того как вы его нагладите до уровня лояльный кота можно будет приручить (adopt).

    Cat3.jpg

      
    Прирученный кот может быть вашим спутником и сопровождать вас в ваших приключениях. Вряд ли от них будет польза в бою, лучше поселить его дома. Кот как и в реальной жизни хочет есть, и если его не кормить то: прирученный кот от вас сбежит, а домашний умрет от голода, так что не забывайте - вы в ответе за тех, кого приручили. 

    Скачать мод можно

    Для того чтобы увидеть данный контент, вам необходимо авторизоваться на сайте!


    • Спасибо 3
    • Креативно 1



    Отзывы пользователей

    Рекомендованные комментарии

    Прикольный мод. Представил довакина в битве с драконом а рядом кошак шуруется. Или на рыбалке, в районе Морфала, с удочкой, на острове. А котя рыбку тырит из бадьи. Нажраться там темным Альто , позвонить бывшей … жиза

    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/modding/priruchenie-koshek-v-skajrime-a-cats-life-r267/#findComment-3928
    Поделиться на другие сайты



    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования