Энтузиаст усердно клепает мультиплеерный мод PvP-режима для The Last of Us Part 2 !!!
Энтузиаст усердно клепает мультиплеерный мод PvP-режима для The Last of Us Part 2 !!!
После отмены The Last of Us Online от Naughty Dog интерес к мультиплеерной части серии упал, однако теперь он неожиданно получил вторую жизнь. Моддер Speclizer разрабатывает полноценный многопользовательский режим для The Last of Us Part II, фактически воссоздавая концепцию Factions внутри одиночной игры. Проект начался как технический эксперимент с двумя синхронизированными экземплярами Элли в локальной среде, но с января 2026 года разработка переросла в полноценный прототип PvP-режима.
Specilizer регулярно публикует дневники разработки на своём
Для того чтобы увидеть данный контент, вам необходимо авторизоваться на сайте!
Мод остаётся неофициальным и ориентирован исключительно на ПК-версию The Last of Us Part II. Сам автор подчёркивает экспериментальный характер разработки, а также не исключает, что потенциальный релиз может столкнуться с претензиями правообладателей, включая возможные DMCA-запросы со стороны Sony и Naughty Dog.
А вы поиграли бы в такой мод? Пишите в комментариях свои впечатления и прожимайте
на радость автору !
-
1

Рекомендованные комментарии
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас