Перейти к публикации
  • Приветствуем на Ластриуме! Креативное игровое сообщество Модмейкеров и Игрофанов!

    Прежде чем приступать, мы советуем вам Зарегистрироваться или Войти на сайт!

    Это даст вам возможность скачивать материалы, оценивать публикации, писать посты, комментировать, отправлять личные сообщения авторам, загружать свой контент, и многое другое!

    С Уважением: Администрация Ластриума!


    Энтузиаст усердно клепает мультиплеерный мод PvP-режима для The Last of Us Part 2 !!!


    Энтузиаст усердно клепает мультиплеерный мод PvP-режима для The Last of Us Part 2 !!!

     

    После отмены The Last of Us Online от Naughty Dog интерес к мультиплеерной части серии упал, однако теперь он неожиданно получил вторую жизнь. Моддер Speclizer разрабатывает полноценный многопользовательский режим для The Last of Us Part II, фактически воссоздавая концепцию Factions внутри одиночной игры. Проект начался как технический эксперимент с двумя синхронизированными экземплярами Элли в локальной среде, но с января 2026 года разработка переросла в полноценный прототип PvP-режима. 

     

     

     

    Specilizer регулярно публикует дневники разработки на своём

    Для того чтобы увидеть данный контент, вам необходимо авторизоваться на сайте!

    , подробно рассказывая о создании проекта и возникавших трудностях. Поклонники серии уже сравнивают мод с мультиплеером первой The Last of Us, который до сих пор считается одним из самых необычных сетевых режимов своего времени. Если финальная версия оправдает ожидания, игроки наконец смогут получить то, чего так и не дождались от самой Sony.

     

    Мод остаётся неофициальным и ориентирован исключительно на ПК-версию The Last of Us Part II. Сам автор подчёркивает экспериментальный характер разработки, а также не исключает, что потенциальный релиз может столкнуться с претензиями правообладателей, включая возможные DMCA-запросы со стороны Sony и Naughty Dog.

     

    А вы поиграли бы в такой мод? Пишите в комментариях свои впечатления и прожимайте ❤️ на радость автору !

     


    • Мне нравится 1



    Отзывы пользователей

    Рекомендованные комментарии

    Круутяк. :)) 

    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/games/jentuziast-userdno-klepaet-multipleernyj-mod-pvp-rezhima-dlja-the-last-of-us-part-2-r932/#findComment-5477
    Поделиться на другие сайты



    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования