На смену почившего экстракшена Maverick от Ubisoft будет Far Cry под кодовым названием Kodiak !!!
На смену почившего экстракшена Maverick от Ubisoft будет Far Cry под кодовым названием Kodiak !!!
Ubisoft анонсировала новую игру во вселенной Far Cry под кодовым названием Kodiak. Проект уже прошёл стадию концепции и перешёл в полноценное производство внутри студии Vantage Studios. Игра будет представлять собой открытый мир от первого лица с упором на взаимодействие игроков и динамичные истории, создаваемые во время прохождения.
Kodiak создаётся на основе наработок отменённого проекта Maverick — сетевого шутера в жанре extraction shooter, который Ubisoft разрабатывала во вселенной Far Cry. После проблем с этим направлением компания, судя по всему, решила отказаться от идеи эвакуационного шутера и вернуть серию к более привычному формату.
При этом новая игра не заменяет следующую основную часть серии под кодовым названием Blackbird. Этот проект также сталкивался с трудностями и внутренними переносами, но сейчас, как сообщается, разработка движется более стабильно. Ожидается, что Blackbird получит мультиплеерные элементы, позволяющие нескольким игрокам вместе исследовать игровой мир.

Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас