Перейти к публикации

Релиз: Starfield - Apotheosis v1.0 Beta

💫𝐒𝐭𝐚𝐫𝐟𝐢𝐞𝐥𝐝 - 𝐀𝐩𝐨𝐭𝐡𝐞𝐨𝐬𝐢𝐬💫 (𝐯.𝟏.𝟎 𝐁𝐞𝐭𝐚) - первая и самая масштабная сборка на основе оригинальной игры Starfield. Сборка 💫𝐒𝐭𝐚𝐫𝐟𝐢𝐞𝐥𝐝 - 𝐀𝐩𝐨𝐭𝐡𝐞𝐨𝐬𝐢𝐬💫 включает в себя сотни модификаций и настроек. Данная сборка ориентирована, главным образом, на людей уже игравших в Starfield. Однако подойдёт и для тех кто ещё не знаком с этой игрой. Модификации в сборке затрагивают множество аспектов от визуала до игровых механик. Сборка включает в себя все вышедшие на момент публикации DLC.
Скачать

Релиз: The Last Revenge – v1.6

Новогодний релиз: The Last Revenge – v1.6
Подробнее

Релиз: Skyrim AE: The Last Revenge v1.6 Alpha

Встречайте юного братишку на AE версии 1.6.640.0.8!!!!
Скачать Скачать 18+ Версию Подробнее

Релиз проекта: Euro Truck Simulator 2 - The Way of Life для 1.47

Данный проект, как и большинство наших крупных проектов, направлен на сборку всего, что можно добавить, расширить и улучшить в игре. Самый основной акцент данного сборника заключается в добавлении десятка новых карт мира, объединенных между собой и максимально русифицированных.
Скачать

Релиз: Cities: Skylines - Lastrium Pack: v1.5

Небольшой мод пак для самой большой градостроительной песочницы!
Скачать
Блиц новости
  • Обновился проект: The last Dark - До версии 3.6.2!!! Качаем!!!
  • Подпишитесь на наш Boosty: https://boosty.to/lastrium
  • Если у вас есть сборка модов на любимую игру - не стесняемся и выкладываем у нас!

  • Приветствуем на Ластриуме! Креативное игровое сообщество Модмейкеров и Игрофанов!

    Прежде чем приступать, мы советуем вам Зарегистрироваться или Войти на сайт!

    Это даст вам возможность скачивать материалы, оценивать публикации, писать посты, комментировать, отправлять личные сообщения авторам, загружать свой контент, и многое другое!

    С Уважением: Администрация Ластриума!


    С Днём Победы!


    georgievskaya_lenta_10_17085528.png

    Команда Ластриума поздравляет всех с 75 годовщиной Великой Победы над фашистками захватчиками!

    В этот день мы вспоминаем подвиги наших ветеранов, чтим и скорбим павших в боях! Уважаем и гордимся подвигами наших победителей! Только благодаря им, мы всё ещё видим мирное небо над головой, и живём в мире, который есть у нас сейчас! С Днём победы!!!

    Поднимая тематику военных лет, хотелось бы вспомнить мои самые интересные игры на военную тематику в которые я любил зависать!


    Men of War: Assault Squad 2

    image[1].jpg

    Ещё ни одна игра на моей памяти про вторую мировую не могла похвастаться такой огромной свободой воли на полях сражения!

    Men of War это “симулятор” стратегия, события которой разворачиваются во время Второй Мировой войны. Ну а сама же игра предлагает вам окунуться в эпические сражения, в которых вы сможете выступить в роли боевого командира войск США, СССР, Германии, Великобритании или Японии. Каждую миссию вы выполняете так, как вам захочется. Хотите управлять войсками, захватывать дома, танковать на самоходках, или устраивать авианалёты?! Пожалуйста!

     

    • Гибкое управление всеми персонажами и войсками. Возможность взять под контроль любого юнита, или технику. 
    • Проработанная физика и разрушения объектов! Устрой “Мясо” посреди карты, уничтожив всё живое и построенное на своём пути! 
    • Возможность играть вчетвером по локальной сети, участвовать в онлайн-баталиях, а также сражаться командой против компьютера.
    • В кровопролитных боях игроку окажут поддержку герои, уникальные способности которых (например, усиление огневой мощи или укрепление морали) позволят переломить ход сражения даже в, казалось бы, безнадежной ситуации.
    • Исторически достоверное воплощение эпохи и особенностей каждой из сторон конфликта.
    • Особые возможности, такие как использование танкеток с бомбами на дистанционном управлении или специальных видов атак, позволят принимать самые разные тактические решения.
    • Благодаря хорошему искусственному интеллекту даже одну и ту же миссию каждый раз выполнять придется по-разному.
    • Широкий выбор регионов ведения боевых действий — Восточная и Западная Европа, Северная Африка и бассейн Тихого океана.
    • Правдоподобная баллистика и различные виды экипировки.

    Модификации для этой игры выходят целыми пачками в различных сообществах. Начиная от Второй мировой и заканчивая инопланетными вторжениями, фантастикой, и космическими кораблями! 


    Silent Hunter V: Battle of the Atlantic

    2a6b917e[1].jpeg

    Ох, уж это море… Глубина и волны, жестяная субмарина, пробирающаяся по холодным водам Атлантики в поисках добычи.

    Если вы любитель реалистичных сражений, вам нравится гулять по подлодкам, командовать подчинёнными, и топить вражеские корабли, то эта игра для вас! В качестве командира субмарины у вас будет возможность перемещаться по ее отсекам, общаться с командой, отдавать приказы или просто дружески беседовать, а при сигнале тревоги занимать свое место на капитанском мостике. Все это представлено в виде от первого лица и носит просто невероятный уровень реалистичности. Вражеские катера, корабли и подводные лодки будут вести себя в соответствии с вашими действиями, правильно реагируя на них и предпринимая грамотные ответные ходы. И соответственно именно от ваших действий будет зависеть дальнейший ход развития сюжета данной стратегии.

    Для правильного и четкого выполнения заданий необходима безупречная координация ваших действий и действий вашей команды. При этом вы отвечаете не только за выполнение возложенных на вас миссий, но и за психологический климат внутри коллектива и боевой дух ваших товарищей. Только вы сможете это сделать, поговорив по душам с каждым членом экипажа, задав пару вопросов о его семье и поддержав в трудную минуту. Ну и, конечно же, немаловажным является ваше умение стратегически мыслить и предугадывать действия противника.


    Ил-2 Штурмовик – BAT (Lastrium.com)

    maxresdefault[1].jpg

    Нет в мире ещё игры, которая бы передавала всю привлекательность и эпичность авиации, чем Ил-2 Штурмовик! А ведь на минуточку, эта игра впервые увидела свет в далёком 2001 году, а её последнее обновление на текущий момент вышло в июне прошлого года. Не исключено что обновления будут поступать и дальше!

    Наше сообщество, и команда портала SAS собрала за всю историю её существования самую огромную сборку модификаций! Свыше 1 400 новых летательных аппаратов, и 360 - новых локаций любых разновидности, не говоря уже о тысячах новых статических объектов, улучшения графики и эффектов! Игра подарит вам незабываемые впечатления от управления самыми известными самолётами времён второй мировой войны! Также проект разделён на сверхзвуковую эру и времена первой отечественной войны! Вы сможете участвовать в миссиях или создать свои уникальные боевые сражения с любым количеством воздушной и наземной техники! А реалистичные повреждения, дырки на крыльях и фюзеляже, не дадут вам забывать о том, что вы всё же не супермен. :).


    Battlefield 1942 – Battlefield 2 – Forgotten Hope 2

    55699[1].jpg

    Кто-то познакомился с Battlefield с выходом Battlefield 1, а кто-то помнит её по взрывам и разрушениям в Battlefield: Bad Company, но есть те, кто чтит и любит до сих пор ту самую, незабываемую Battlefield 2! Шутер 2006 года от первого лица, в своё время заставил меня сильно погрузится в мир модинга. Ведь на неё выходили различные карты, техника, и даже целые тематические сборки на подобии AIX2 или Forgotten Hope 2, сеттингом напоминающий ещё более старый Battlefield 1942. Некоторые модификации как Project Reality выпускаются и обновляются по сей день! Одна из самых крупных модификаций называется: Battlefield 2: Armored Kill v2 от сообщества BF2 MoDDing. IcWE9OwEI8Q[1].jpg


    Вы спросите, где же Скайрим? Пожалуйста!

    91714566[1].jpg

    Вы думаете мы шутим? Конечно же нет! Устройте на просторах Скайрма настоящие баталии на Двемерских танках времён второй мировой! 

     

    Для того чтобы увидеть данный контент, вам необходимо авторизоваться на сайте!

    А если вам покажется мало, не беда! Можно превратить Скайрим в самую Социалистическую державу с товарищем Сталиным!

    88538-1515887040-1088213275.jpeg

    Для того чтобы увидеть данный контент, вам необходимо авторизоваться на сайте!

    21240-1-1343482685[1].jpg

    Для того чтобы увидеть данный контент, вам необходимо авторизоваться на сайте!

    Но и это ещё не всё, для большей аутентичности можно добавить и фашистских захватчиков во главе с Адольфриком! 

    26898-3-1352935509[1].jpg

    Для того чтобы увидеть данный контент, вам необходимо авторизоваться на сайте!

    Если вы хотите отыгрывать снайпера или пулемётчика то, вам помогут данные модификация:

    66881-0-1434252900[1].jpg

     

    Для того чтобы увидеть данный контент, вам необходимо авторизоваться на сайте!

    Для того чтобы увидеть данный контент, вам необходимо авторизоваться на сайте!

    Всё. Ваша игра про вторую мировую готова!


    Конечно я могу расписывать ещё как минимум 30 различных игр, но думаю, что пора подводить итог данного поста. Ведь самое главное этих игр, это моды! Где-то их не так много, а где-то их огромная тонна! И пусть они даже не такие новые как Скайрим, но, они очень сильно впали в душу как игры, в которых можно творить всё! :). 

    С уважением: Администрация Ластриума! С Праздником!

     

     

     

    Изменено пользователем Pet9948


    • Мне нравится 5
    • Креативно 1
    • Ожидал большего 1
    • Отвратительно 1



    Отзывы пользователей

    Рекомендованные комментарии

    Жаль только что каждое новое поколение малость подзабывает цену мирного неба и празничного настроения!

    • Мне нравится 4
    Ссылка на комментарий
    Share on other sites

    10.05.2020 в 01:00, werserew123 сказал:

    Жаль только что каждое новое поколение малость подзабывает цену мирного неба и празничного настроения!

    интернет из кладезя информации превратился для подростков в инструмент деградации. Вместо того, чтобы позвонить кому-либо, кто знаком с интересующим явлением/событием, и спросить что да как – теперешняя молодёжь лезет в интернет, где каждый даун может создать говноблог и утверждать что угодно. Живу в Крыму с 1991 года, так мне недавно тип один ( который живет тут без малого 2 года) пытался рассказывать что тут да как. Оно ж в блоге одного ( не буду называть имя) мудилы видело и точно знает правду ))). Плюс нынешняя реп культура расписывает хорошую жизнь, где на тебя с неба прям должно упасть килотонны бабла, силиконовых девиц, тачки, яхвы…. Так и имеем подрастающее поколение, которое хочет всего, сразу и без каких-либо усилий

    • Мне нравится 2
    Ссылка на комментарий
    Share on other sites



    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

  • Shorts - Новости

    Короткие новости. Шортсы, приколы и многое другое!

    VeliarVel Del
     Рассказать

    Комментарий

    Baldur's Gate 4 и дополнения для третьей части не будет

    Генеральный директор Larian Studiosn Свен Винке сообщил, что хотя какое-то время велась разработка DLC для Baldur's Gate 3, было решено вернуться к своим планам до Baldur's Gate 3 и сделать новую большую РПГ, которая затмит все, что было. Так же Larian отказались и от создания Baldur's Gate 4. Возможно Wizards of the Coast передаст разработку продолжения другой студии.

    , 0 комментариев

    • Мне нравится 2
    VeliarVel Del
     Рассказать

    Комментарий

    Появились обзоры Dragon's Dogma 2

    22 марта выходит ролевая игра Dragon's Dogma 2 и сегодня начали появляться оценки и обзоры на игру. С оценками у игры все хорошо - выше 8-ми баллов. Захватывающие приключение с прекрасным ИИ напарников и багами и лагами. Разработчикам придется чинить игру, как ПК версию, так и версию для других штук.

    , 0 комментариев

    VeliarVel Del
     Рассказать

    Комментарий

    Геймплейный трейлер Slavania

    Студия FrostLeaf Games недавно показала трейлер метроидвании Slavania. Игроку предстоит исследовать мир Slavania, основанный на славянском фольклоре, сражаться с боссами, улучшать навыки. У игры в основном положительные отзывы. 

    , 0 комментариев

    • Мне нравится 1
    VeliarVel Del
     Рассказать

    Комментарий

    Трейлер сайдскроллера Into the Dead: Our Darkest Days

    Студия PikPok выпустила трейлер Into the Dead: Our Darkest Days. Это сайдскроллер в мире зомби апокалипсиса в Техасе 1980-х годов. Игрок управляет группой выживших, которые занимаются сбором ресурсов. Под конец 2024 года обещают демоверсию, а в 2025-м ранний доступ.

    , 0 комментариев

    • Мне нравится 1
    VeliarVel Del
     Рассказать

    Комментарий

    Анонсирована D&D РПГ в Забытых Королевствах

    Студия Gameloft анонсировала свой новый проект. В отличии от прошлой игры студии мультяшного симулятора Disney Dreamlight Valley разрабатываемая игра будет гибридной: выживание, симулятор жизни и экшн-RPG по мотивам Dungeons & Dragons в мире Забытых Королевств. Разработчики решили откусить от Врат Балдура 3 и уже подтвердили сотрудничество с владельцами лицензий Dungeons & Dragon, Wizards of the Coast и Hasbro. Название игры еще не придумали. 

    , 0 комментариев

    • Мне нравится 1

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования