Перейти к публикации

Релиз: Skyrim SE: ULTIMA™ v1.0

Встречайте новый переведённый проект на нашем сайте!
Скачать

Релиз: Skyrim SE: OmenRim™: v1.1

OmenRim™ - это сборка модов сфокусированная на преображении в первую очередь именно визуальной составляющей игры.
Скачать

Релиз: Starfield - Apotheosis v1.0 Beta

💫𝐒𝐭𝐚𝐫𝐟𝐢𝐞𝐥𝐝 - 𝐀𝐩𝐨𝐭𝐡𝐞𝐨𝐬𝐢𝐬💫 (𝐯.𝟏.𝟎 𝐁𝐞𝐭𝐚) - первая и самая масштабная сборка на основе оригинальной игры Starfield. Сборка 💫𝐒𝐭𝐚𝐫𝐟𝐢𝐞𝐥𝐝 - 𝐀𝐩𝐨𝐭𝐡𝐞𝐨𝐬𝐢𝐬💫 включает в себя сотни модификаций и настроек. Данная сборка ориентирована, главным образом, на людей уже игравших в Starfield. Однако подойдёт и для тех кто ещё не знаком с этой игрой. Модификации в сборке затрагивают множество аспектов от визуала до игровых механик. Сборка включает в себя все вышедшие на момент публикации DLC.
Скачать

Релиз: The Last Revenge – v1.6

Новогодний релиз: The Last Revenge – v1.6
Подробнее

Релиз проекта: Euro Truck Simulator 2 - The Way of Life для 1.47

Данный проект, как и большинство наших крупных проектов, направлен на сборку всего, что можно добавить, расширить и улучшить в игре. Самый основной акцент данного сборника заключается в добавлении десятка новых карт мира, объединенных между собой и максимально русифицированных.
Скачать
Блиц новости
  • Обновился проект: The last Dark - До версии 3.6.2!!! Качаем!!!
  • Подпишитесь на наш Boosty: https://boosty.to/lastrium
  • Если у вас есть сборка модов на любимую игру - не стесняемся и выкладываем у нас!

  • Приветствуем на Ластриуме! Креативное игровое сообщество Модмейкеров и Игрофанов!

    Прежде чем приступать, мы советуем вам Зарегистрироваться или Войти на сайт!

    Это даст вам возможность скачивать материалы, оценивать публикации, писать посты, комментировать, отправлять личные сообщения авторам, загружать свой контент, и многое другое!

    С Уважением: Администрация Ластриума!


    С днём рождения Ластриум!


    1614533810_156-p-s-dnem-rozhdeniya-na-be

    Lastrium Games 6 лет!!!!

    Здравствуйте, мои дорогие, замечательные и прекрасные пользователи Ластриума! Сегодня для нашего сайта особенный день — ему исполняется ровно 6 лет с того момента, как он появился на свет! Помню первых пользователей, которые пришли и скачали первый "Skyrim Association". И тот день, когда я вступил на новый путь развития, познаний и, я бы сказал, новой жизни на нашем сайте.

    Действительно, много времени прошло с наших первых проектов, тестов, познаний и неудач… Были разные проекты: и успешные, и не очень. Мы столкнулись и с позитивом, и с негативом. Но всё это — бесценный опыт! Опыт, который позволил нам стать одним из крупнейших сайтов по разработке впечатляющих сборок для "Скайрим". Нас теперь более 40 тысяч человек, и это действительно впечатляет! Мы продолжаем развиваться и создавать новые интересные проекты для вас.

    Планировалось, что сегодня, в честь праздника, я выпущу "The Last Dark 3.6", но по многочисленным просьбам это было сделано ранее. Поэтому давайте поговорим о том, что интересного разрабатывается у нас сейчас!

    Nolvus Ascension – RU

    Nolvus Ascension — это масштабный английский проект, который, без сомнения, может занять место рядом с нашими проектами, такими как "The Last Dark". Обладая опытом в создании сборок в течение более чем 7 лет, я приступил к большой и не простой задаче — полному переводу этой сборки на русский язык. Работы идут полным ходом, и этот проект станет следующим крупным новшеством на нашем сайте в ближайшие месяцы. На переводе на данный момент более 2000 модификаций: квесты, изменения в городах, система прокачки и множество других элементов.. Более того, некоторые квестовые модификации будут обогащены русской озвучкой, благодаря нашим друзьям из

    Для того чтобы увидеть данный контент, вам необходимо авторизоваться на сайте!

    ! Хотя точную дату релиза пока установить сложно, на текущий момент перевод сборки выполнен уже на 20%.

    Lastrium Games Launcher

     

    Ластриум уже не первый год мечтает о собственном, удобном и красиво оформленном лаунчере, который позволит скачивать и запускать сборки прямо на вашем компьютере, не выходя из приложения. Когда-то мы собирали средства на разработку, тратили массу слов и спорили с подписчиками, за звание лучшего обещания года! Те времена прошли, но цели и обещания остались. Многие пользователи, возможно, уже и не помнят об этом, но мы помним! Вооружившись вашей поддержкой, вашими донатами и потратив множество времени, ваш покорный слуга обучился программированию и создал первое рабочее приложение. Недавно мы все дружно тестировали его в нашем закрытом VIP-канале Discord. Если кто-то ещё не в курсе, у нас есть такой канал. Для доступа достаточно Оформить подписку и привязать свой Discord к аккаунту. Советую это сделать, ведь в нашем

    Для того чтобы увидеть данный контент, вам необходимо авторизоваться на сайте!

    мы выпускаем новинки гораздо быстрее на первичное тестирование за пару дней до официального релиза.

    Тест длился 3 часа, после чего мы благополучно “положили” сервер. Это было забавно, но и печально одновременно. Сейчас мы в поиске сервера для размещения наших проектов. Из-за популярности сайта наши проекты загружаются более 3 тысяч раз в месяц. Учитывая, что сборка "Скайрима" занимает от 130 до 160 гигабайт, можно представить объемы трафика. Но мы не унываем, продолжаем оптимизацию и ищем, где разместить все данные и сам проект. Сервер за 60 тысяч рублей в месяц – это как-то дороговато. К тому же, целью разработки приложения является не просто создание небольшого самообновляемого лаунчера для одного проекта. :)

    image.png

    Fallout 4 – New Generation

    Не забыли мы и про "Fallout 4". Сборка находится в стадии разработки и пополняется каждый день модификациями. На данный момент она включает в себя уже более 300 модификаций и постепенно добавляет как графические, так и геймплейные особенности. Так как это первый проект на данной игре, я решил не создавать сборку на "Горизонте" (учитывая также, что скоро выйдет новая версия "Горизонта" и не хочется потом всё переделывать), а сосредоточиться на более мелких модификациях и собрать её по гайдам, опираясь на свой опыт работы с движком "Беседка". Так как у меня нет опыта работы, подобного тому, как со "Скайримом", я не знаю, какие модификации существуют и что вообще стоит устанавливать на "Фолыч". К счастью, есть гайды, европейские сборки, ваши предложения и многое другое. Постепенно начинает формироваться видение того, как это должно быть. В общем, ждём-ждём. Будет интересно посмотреть, что же в итоге у меня получится. :)

    Заключение!

    Ластриум — это площадка честности и слова. За годы разработок и понимания себя, как и людей, я понял, что бросаться обещаниями и быть как все нехорошие люди... это — не самая лучшая идея, которая не приводит ни к чему хорошему. Нужно идти чётко выверенным путём, обещать только то, что сможешь сдержать, и стремиться к лучшему. За эти годы я понял, что самое важное в нашем пути — это остаться самим собой. Следовать идеалам и стараться быть максимально честным и открытым со своей аудиторией. Признавать ошибки, идти на компромиссы, и создавать всё больше интересных и прекрасных проектов! Я думаю, вы это прекрасно видите и чувствуете сами. Но самое главное, это вы!

    Эти 6 лет подарили нам много эмоций, проектов и доброты. Мне, как и вам надеюсь, очень хочется сказать спасибо. Спасибо вам всем, что мы есть друг для друга. Спасибо за комментарии, ваши тёплые слова в адрес нашего проекта и, конечно, спасибо всем, кто помогал в развитии этого всего, за все эти годы. Берегите себя, берегите своих близких! Помните, что держаться вместе — это самое дорогое, что есть у нас с вами. Желаю, чтобы каждый новый день приносил счастье и лучики добра в вашу жизнь. Надеюсь, что этим лучиком добра стали и мы для вас. С праздником вас ещё раз! Спасибо, мои дорогие, что всё ещё верите, любите и остаётесь с нами. С любовью, искренне ваш: Lastrium.com:heart:


    • Мне нравится 7
    • Спасибо 15



    Отзывы пользователей

    Рекомендованные комментарии

    ЗДРАСТВУЙТЕ  РЕБЯТА!ПОЗДРАВЛЯЮ  ВАС  ВСЕХ  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  Lastrium !ЖЕЛАЮ ВСЕЙ КОМАНДЕ  ЗДОРОВЬЯ  УДАЧИ  УСПЕХОВ  ПРОЦВЕТАНИЯ  РАДОСТИ  И ЛЮБВИ!ВЫ  ЛУЧШИЕ  И  БОЛЬШИЕ   МОЛОДЦЫ!ПОБОЛЬШЕ  ПОДПИСЧИКОВ  ЧТОБ  ВСЕ  ПОЛУЧИЛОСЬ  И НАШЕЛСЯ  СЕРВИС.СПАСИБО  ВАМ   ВСЕМ  ЗА  ВАШУ  РАБОТУ  ТО  ЧТО  ПРИНОСИТЕ  ЛЮДЯМ  РАДОСТЬ   И СЧАТЬЕ   И  ЧТО  ВЫ  ЕСТЬ  ВСЕ  ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ  И ТАЛАНТЛИВЫЕ!ТАК  ДЕРЖАТЬ!ЕЩЕ  РАЗ  С ДНЕМ  РОЖДЕНИЯLastrium Games Launcher!

    • Мне нравится 2
    Ссылка на комментарий
    Share on other sites



    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

  • Shorts - Новости

    Короткие новости. Шортсы, приколы и многое другое!

    VeliarVel Del
     Рассказать

    Комментарий

    Тизер второго сезона TWD: Daryl Dixon

    Компания AMC показала тизер второго сезона Ходячие Мертвецы: Дэрил Диксон. Что-то не заладилось у Дэрила с возвращением и он продолжает партизанить во Франции. Кэрол находит байк и арбалет Дэрила и угрожает людям, которые, как она считает, что-то знают, но не хотят ей рассказывать.

    , 0 комментариев

    VeliarVel Del
     Рассказать

    Комментарий

    Baldur's Gate 4 и дополнения для третьей части не будет

    Генеральный директор Larian Studiosn Свен Винке сообщил, что хотя какое-то время велась разработка DLC для Baldur's Gate 3, было решено вернуться к своим планам до Baldur's Gate 3 и сделать новую большую РПГ, которая затмит все, что было. Так же Larian отказались и от создания Baldur's Gate 4. Возможно Wizards of the Coast передаст разработку продолжения другой студии.

    , 0 комментариев

    • Мне нравится 2
    VeliarVel Del
     Рассказать

    Комментарий

    Появились обзоры Dragon's Dogma 2

    22 марта выходит ролевая игра Dragon's Dogma 2 и сегодня начали появляться оценки и обзоры на игру. С оценками у игры все хорошо - выше 8-ми баллов. Захватывающие приключение с прекрасным ИИ напарников и багами и лагами. Разработчикам придется чинить игру, как ПК версию, так и версию для других штук.

    , 0 комментариев

    • Мне нравится 1
    VeliarVel Del
     Рассказать

    Комментарий

    Геймплейный трейлер Slavania

    Студия FrostLeaf Games недавно показала трейлер метроидвании Slavania. Игроку предстоит исследовать мир Slavania, основанный на славянском фольклоре, сражаться с боссами, улучшать навыки. У игры в основном положительные отзывы. 

    , 0 комментариев

    • Мне нравится 1
    VeliarVel Del
     Рассказать

    Комментарий

    Трейлер сайдскроллера Into the Dead: Our Darkest Days

    Студия PikPok выпустила трейлер Into the Dead: Our Darkest Days. Это сайдскроллер в мире зомби апокалипсиса в Техасе 1980-х годов. Игрок управляет группой выживших, которые занимаются сбором ресурсов. Под конец 2024 года обещают демоверсию, а в 2025-м ранний доступ.

    , 0 комментариев

    • Мне нравится 1

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования