Перейти к публикации
  • Приветствуем на Ластриуме! Креативное игровое сообщество Модмейкеров и Игрофанов!

    Прежде чем приступать, мы советуем вам Зарегистрироваться или Войти на сайт!

    Это даст вам возможность скачивать материалы, оценивать публикации, писать посты, комментировать, отправлять личные сообщения авторам, загружать свой контент, и многое другое!

    С Уважением: Администрация Ластриума!


    Анонс: Skyrim Evolution - Depths of the World


    Skyrim Evolution – Depths of the World – v1.0

    Именно так, будет называться следующее поколение 3.0 - Skyrim Evolution!

    Моды улучшаются, сборка изменяется, а разработчики растут в своём мастерстве, делая свою любимое дело для вас! Так случилось и у нас! Работая над сборкой и улучшая её до версии 3.0 я наткнулся на проблему идентичности с версией 2.x. Всё выглядит одним и тем-же, а проблемы решаются путём лёгких доработок, не удаляя корень проблемы. Конечно это ускоряет процесс работы, но не исправляет идею, собрать одну из самых стабильных сборок по Скайриму для среднего и мощного сегмента пользователей ПК с возможностью кастомизировать сборку до самых топовых ПК установив HD пакеты и ENB

    art-fentezi-gory-uschele-most.jpg

    Depths of the World - Это кардинально новая сборка на идеальной основе которая прошла 10 стадий Build тестирования 3.0 благодаря вам, и сегодня она проходит полировку, тестирование и глобальные исправления и изменения! К счастью или сожалению “Глубины Мира” не будет хвастаться 600+ модификациями и квестами, а будет включать в себе только самые нужные, интереснейшие и необходимые модификации для сурового выживания в Скайримских недружелюбных Пустошах и Подземельях! (Модов будет всё равно много )

    “Глубины Мира” – подразумевает глубокую переработку внутренних аспектов игры. Начиная от ценообразований, сложных боёв с врагами и заканчивая маленькими незначительными доработками разных аспектов игры. Будь-то правка меча, или создание патча для Реалистичных потребностей! После выхода 10 – того билда 3.0 – сборка перешла на стадию исправления и тестирования модов между собой с помощью 6 различных программ и способов. моды переводятся. правятся, заменяются объекты, и проверяются скрипты, а так-же скрещиваются между собой в единые плагины, и создаются патчи совместимости с нуля! 

    Данная версия сборки будет отличаться хардкорной составляющей, которая сильно усложнит игровой процесс подводя его даже в некоторых аспектах к сложности модификации Реквием. Некоторые из пользователей уже видели последние стримы на нашем официальном канале, с данной системой боёвки и установленной модификацией: Ultimate Deadly Encounters, которая сильно изменяет случайные события и встречи с врагами. Как показала практика – полная реалистичность не решение, так как ваншоты один на один не приносят никакого интереса от игрового процесса, от чего мы в итоге немного ушли в пользу динамики и разнообразия сложности, методом увеличенного разброса по уровню врагов, и смягчением параметров наносимого урона. P.S. Теперь убить одним силовым ударом станет сложнее, а ваши путешествия в пещеры будут всегда незабываемыми. 

    Плюс ко всему, новая сборка похвастается полностью прописанным описанием того, что отличает её от других сборок Скайрима, и от оригинальных модификаций. Каждые крупные изменения и нововведения фиксируются и записываются в Лог разработки. 

    С небольшим куском уникальных особенностей работы со сборкой вы можете ознакомиться в данном списке:

    Скрытый текст
    • Esm файлы игры обработаны Tes5edit чистильщиком.
    • В COOR заменена отсутствующая модель cloakmblack2.nif плаща.
    • В SKYUI – частично внедрена модификация SIM - for SkyUI меняющая и расширяющая игровые меню. Так же проведены правки файлов SWF через: jpexs-decompiler
    • В игру введены параметры голода для персонажа.
    • В консоле появился Русский язык.
    • Все меши прошли проверку на сбойные файлы через: NIF Healer
    • Все текстуры игры и модов прошли оптимизацию через: Skyrim Mods Complex Optimizer
    • Вырезаны одинаковые заменяющие друг друга файлы из пакета патчей «Update» для Скайрима.
    • Для работы со станциями теперь требуется необходимые инструменты. Для Кузни - молот, для Лесопилки - крюк и т.д.
    • Добавлен вес отмычкам и всем деньгам. 
    • Добавлено свыше 500 новых типов погоды. От ясного дня до самой жуткой бури и снегопада.
    • Добавлены новые различные монеты в Скайрим которые можно обменивать в банках.
    • Из COOR удалено большинство идентичных строк item которые уже правились другими модификациями.
    • Изменена анимация загрузочного экрана на огненную версию.
    • Изменена скорость ожидания во время сна.
    • Изменено большинство квестовых записей в игре. Теперь они расширены и полностью описывают где и что находится в Мире скайрима. (Для любителей играть без Карты).
    • Изменены положения посадки детских персонажей. Теперь они не будут проваливаться в скамейки, кровати и прочие предметы на которые они будут садится. Их ноги будут немного свисать с объектов как это и должно происходить в реальном мире с маленьким ростом персонажа.
    • Изменены реакции фракций на действия персонажа. Теперь животные вас не будут сдавать стражникам за нападения на люд.
    • Изменён загрузочный экран игры. Теперь он показывает анимированную заставку, уровень персонажа, и текущее время.
    • Исправлены отсутствующие значения в скрипте: dualwieldparryingsksequestscript
    • Множество различных модификации объединены в единые паки модов.
    • Отредактированы модификации для совместимости с Неофициальным патчем.
    • Перепакованы Bsa архивы игры, для более быстрого обращения к файлам игры.
    • Переработан перевод модификации: ShowRaceMenu Alternative, а также встроен в модуль: RaceMenu
    • Переработаны SWF файлы через: jpexs-decompiler для увеличения FPS для всех меню в Better Dialogue Controls
    • Переработаны SWF файлы через: jpexs-decompiler для увеличения FPS для всех меню в Extended UI
    • Переработаны SWF файлы через: jpexs-decompiler для увеличения FPS для всех меню в No Boring Sleep-Wait Menu
    • Переработаны SWF файлы через: jpexs-decompiler для увеличения FPS для всех меню в RaceMenu
    • Переработаны SWF файлы через: jpexs-decompiler для увеличения FPS для всех меню в SKYUI
    • Переработаны SWF файлы через: jpexs-decompiler для увеличения FPS для всех меню в игре.
    • Переработаны все дети Скайрима. Теперь каждый ребёнок имеет уникальное лицо, одежду, инвентарь, и могут умереть.
    • Переработаны сетки коллизий в модификации: Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch
    • Переработаны сетки коллизий у более чем 3 000 мешей, и внедрены в базу игры.
    • Подправлены параметры, которые отвечают за моргание персонажей.
    • Расширено меню описания предметов в инвентаре, для того что бы большие тексты отчётливо было видно.
    • Расширено окно MCM меню, чтобы влезали длинные названия модов.
    • Сильно переработана механика Луков. Теперь Луки стали «Лёгкими» и «Тяжёлыми». Также во все крупные города добавлены новые станки для заточки луков как на точильном камне. Были усложнены
    • Сильно усложнены цены на предметы и дома! Созданы патчи меняющие все цены и вес некоторых предметов. Их можно отключить без вреда для сборки: TME.esp и TRIW.esp
    • Сокращена дистанция преследования персонажа врагами.
    • Теперь все незнакомые персонажи будут у вас отображаться именами их Расы пока вы с ними не заговорите.
    • Теперь всплывающие диалоги оповещений о персонаже будут выглядеть как мысли персонажа от первого лица. «У меня закончились стрелы, я подхватил болезнь и пр.»
    • Теперь зачарованные болты можно будет скрафтить только в замке Стражей Рассвета.
    • Удалены дублирующийся файлы из: Clothing and Clutter Fixes
    • Удалены модели драгоценностей из COOR, которые заменяли более красивые предметы.
    • Уменьшен игровой курсор для удобности отображения и наведения. 
    • Уменьшена дистанция обнаружения нарушений.
    • Усилен урон от всех типов ловушек в Скайриме.
    • Усложнена Алхимия.
    • Установлен SKSE версии 1.7.3

    Дата релиза первой Альфы: SAE – DOW запланирована на Апрель. 

     

    Оставайтесь с нами: С Уважением: Администрация Ластриума!


    • Мне нравится 24
    • Спасибо 6



    Отзывы пользователей

    Рекомендованные комментарии



    1 минуту назад, AngelOfEcstasy сказал:

    Но ведь квесты наше фсё. ?

    К сожалению не все квесты наше всё. Есть квесты которые добавляют вылеты даже не начав квест проходить. В общем Квесты это самые большие рассадники багов. 

    Они будут но не так много как в 2.7. Но зато останутся самые интересные и достойные. 

    • Мне нравится 7
    • Креативно 1
    • Так себе 1
    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/project/anons-skyrim-evolution-depths-of-the-world-r41/#findComment-190
    Поделиться на другие сайты

    Когда будет доступна для скачивания?

    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/project/anons-skyrim-evolution-depths-of-the-world-r41/#findComment-192
    Поделиться на другие сайты

    Сделайте лук Зефир не зачарованным предметом пожалуйста. Он ведь по лору не зачарованный, а качать кузнечку ради перка кузнец волшебник думаю мало кому охота. Если вас не затруднит)

    п.с. кузнецы его тоже изза этого улучшить не могут, а у него в сборке самая интересная моделька)

    Изменено пользователем Sierra_X
    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/project/anons-skyrim-evolution-depths-of-the-world-r41/#findComment-193
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, CHARLIE сказал:

    Когда будет доступна для скачивания?

    В Апреле. 

    • Мне нравится 2
    • Спасибо 1
    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/project/anons-skyrim-evolution-depths-of-the-world-r41/#findComment-195
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Pet9948 сказал:

    В Апреле. 

    Благодарю.)

    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/project/anons-skyrim-evolution-depths-of-the-world-r41/#findComment-196
    Поделиться на другие сайты

    Ждем с нетерпением.:thank-you::drinks::yahoo:?

    • Мне нравится 5
    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/project/anons-skyrim-evolution-depths-of-the-world-r41/#findComment-197
    Поделиться на другие сайты

    Ждем сборочку для опробывания?

    • Мне нравится 1
    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/project/anons-skyrim-evolution-depths-of-the-world-r41/#findComment-198
    Поделиться на другие сайты

    Когда Скайримчик пройден вдоль и поперёк (и не один раз), когда исследованы все пещерки и руины, ваша шедевральная сборочка с вкусными плюшками,– как бальзам нА душу, лично для меня – ярой поклонницы этой обожаемой игры!...Спасибо вам за это чудесное творение!.. Только…. побольше вкусняшек для магов!..Пожалуйста!..? Я, кстати, только ради этого, решила раскошелиться на новый процессор:blush21: Итак, ждёмс!:yahoo:

    • Мне нравится 5
    • Спасибо 1
    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/project/anons-skyrim-evolution-depths-of-the-world-r41/#findComment-200
    Поделиться на другие сайты

    Немного и свою “машинку” “проапгрейдил” – готовлюсь к выпуску новой сборки!

    • Мне нравится 1
    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/project/anons-skyrim-evolution-depths-of-the-world-r41/#findComment-201
    Поделиться на другие сайты

    И что 15 04 будет альфа-версия, а через месяц 15 05 уже финал?

    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/project/anons-skyrim-evolution-depths-of-the-world-r41/#findComment-206
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Rin66 сказал:

    И что 15 04 будет альфа-версия, а через месяц 15 05 уже финал?

    Если повезёт то да. 

    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/project/anons-skyrim-evolution-depths-of-the-world-r41/#findComment-207
    Поделиться на другие сайты

    масштабную модификацию “MIDDLE-EARTH -Lord of the Rings” добавлять не планируете?

    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/project/anons-skyrim-evolution-depths-of-the-world-r41/#findComment-208
    Поделиться на другие сайты

    22.03.2019 в 17:35, Serj1805 сказал:

    масштабную модификацию “MIDDLE-EARTH -Lord of the Rings” добавлять не планируете?

    А Русская версия есть? 

    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/project/anons-skyrim-evolution-depths-of-the-world-r41/#findComment-209
    Поделиться на другие сайты

    8 часов назад, Pet9948 сказал:

    А Русская версия есть? 

    К сожалению, на нексусе только английская. Если в сборке будут только русифицированные моды, то вопрос, естественно, снимается (во всяком случае, до появления русифицированной версии)

    Изменено пользователем Serj1805
    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/project/anons-skyrim-evolution-depths-of-the-world-r41/#findComment-210
    Поделиться на другие сайты

    Я надеюсь вы подправите момент с отсутствием моделей в  Ultimate Deadly Encounters.

    Изменено пользователем Soul Ice
    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/project/anons-skyrim-evolution-depths-of-the-world-r41/#findComment-220
    Поделиться на другие сайты

    24.03.2019 в 13:11, Pet9948 сказал:

    А Русская версия есть? 

    Даже если и есть, мод говорят все равно сырой и многие ругаются на баги.

    А можно огласить список наиболее крупных квестовых модов (типа Фалскара,  Darkend и Капюшона Нактюрнал и т.п.) в составе будущего релиза. Хотябы те которые точно известно. Например – будет ли добавлена Брума? Заранее благодарю.

    Блин извиняюсь что два раза вышло. Не знаю как удалить.

    Изменено пользователем iv81
    • Мне нравится 1
    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/project/anons-skyrim-evolution-depths-of-the-world-r41/#findComment-222
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, iv81 сказал:

    А можно огласить список наиболее крупных квестовых модов (типа Фалскара,  Darkend и Капюшона Нактюрнал и т.п.) в составе будущего релиза.

    Всё есть на Форуме: 

     

    3 часа назад, Soul Ice сказал:

    Я надеюсь вы подправите момент с отсутствием моделей в  Ultimate Deadly Encounters.

    А какие там модели отсутствуют? Пока только исправляли лишь один баг с отсутствием текстур. 

    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/project/anons-skyrim-evolution-depths-of-the-world-r41/#findComment-223
    Поделиться на другие сайты

    11 часов назад, iv81 сказал:

    Даже если и есть, мод говорят все равно сырой и многие ругаются на баги.

     

    Мод постоянно дорабатывается, да и не может не быть багов в таких масштабных модах (3.2 Gb в архиве, разархивированный – 6.5 Gb). Вопрос в том, насколько эти баги критичны. Но ведь и сборка выходит не завтра. И также будет улучшаться. Я лишь хотел обратить внимание разработчиков сборки на само существование этого мода, ибо заложенный в нем потенциал весьма высок

    Изменено пользователем Serj1805
    • Мне нравится 1
    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/project/anons-skyrim-evolution-depths-of-the-world-r41/#findComment-225
    Поделиться на другие сайты

    10 часов назад, Serj1805 сказал:

    Мод постоянно дорабатывается, да и не может не быть багов в таких масштабных модах (3.2 Gb в архиве, разархивированный – 6.5 Gb). Вопрос в том, насколько эти баги критичны. Но ведь и сборка выходит не завтра. И также будет улучшаться. Я лишь хотел обратить внимание разработчиков сборки на само существование этого мода, ибо заложенный в нем потенциал весьма высок

    Напрасное беспокойство в любом случае. Судя по тому что есть на форуме анонса релиза – порезано все. Люто. Все под нож… Остался только Фалскар и Змеиный зуб. Даркенд, Капюшон Нактюрнал и много чего еще нещадно вырезано. Может конечно это только в начале для тестирования стабильности (там альфа версия указано). И может когда нибудь добавят. Но когда… Печаль...

    Изменено пользователем iv81
    • Мне нравится 1
    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/project/anons-skyrim-evolution-depths-of-the-world-r41/#findComment-228
    Поделиться на другие сайты

    Жаль что сейв не перенести никак, а так не ждал никакую другую игру как эту

    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/project/anons-skyrim-evolution-depths-of-the-world-r41/#findComment-232
    Поделиться на другие сайты

    Петя добавь квест мод Carved Brink довольно лорный и атмосферный, он от создателей Progect Ego. А они фигню не далают...

    Изменено пользователем Deymos
    • Мне нравится 2
    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/project/anons-skyrim-evolution-depths-of-the-world-r41/#findComment-236
    Поделиться на другие сайты


    ну могу точно сказать что модельки вытащенные  из этого мода как воск. знаки выдаёт … замечу и амулеты и мобы и посохи
    Bone Colossus- Mihail Monsters (Mihail Monsters and Animals\Lurkeк\Bone Colossus)

    эту шляпу можно увидеть на болотах хьялмарка 

    там есть ещё конечно, кажется безумный призрак моб называется

    Изменено пользователем Soul Ice
    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/project/anons-skyrim-evolution-depths-of-the-world-r41/#findComment-248
    Поделиться на другие сайты

    У меня вопрос по железу. Старый скайрим вроде как плохо работает с многопотоком, и я так понимаю для него лучше взять черырёхядерный интел (старый i5 (7 или 6 поколения) или новый i3 (8 поколение)) чем к примеру 6 ядерный 12 поточный ryzen. Я прав или скайриму без разницы?

    Изменено пользователем Max145
    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/project/anons-skyrim-evolution-depths-of-the-world-r41/#findComment-269
    Поделиться на другие сайты




    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования