Перейти к публикации
  • Приветствуем на Ластриуме! Креативное игровое сообщество Модмейкеров и Игрофанов!

    Прежде чем приступать, мы советуем вам Зарегистрироваться или Войти на сайт!

    Это даст вам возможность скачивать материалы, оценивать публикации, писать посты, комментировать, отправлять личные сообщения авторам, загружать свой контент, и многое другое!

    С Уважением: Администрация Ластриума!


    Мрачный ролевой экшен Mortal Shell II приглашает на бета-тестирование в Steam !!!


    Мрачный ролевой экшен Mortal Shell II приглашает на бета-тестирование в Steam !!!

     

    Издательство Playstack и студия Cold Symmetry запустила открытое бета- тестирование для  экшен-RPG Mortal Shell 2 в

    Для того чтобы увидеть данный контент, вам необходимо авторизоваться на сайте!

    . Игра является полноценным продолжением первой части с жестокими и напряженными сражениями. Дата релиза запланирована на 2026 год и есть локализация на русский язык в виде субтитров.
    Вселяйтесь в тела выдающихся воинов, свергайте лжебогов и верните к жизни опустошенный мир.

     

     

    Сиквел исправляет проблемы оригинала с неуклюжестью движений и предлагает игрокам заметно потяжелевшую, но динамичную боевую систему. В отличие от других соулслайков, здесь полностью отсутствует полоска выносливости, что поощряет агрессивный стиль игры.

     

    Главным новшеством проекта стало появление мощного огнестрельного оружия и расширенная система уникальных оболочек-классов. Игроки могут сочетать ближний бой, заклинания окаменения и стрельбу из дробовика-баллисты. 

     

    В рамках текущего тестирования пользователям открыт доступ к стартовым 3 часам игрового процесса, которые включают пролог и первую локацию для исследования. Игроки могут примерить на себя роль Предвестника, захватывать тела павших воинов и использовать их уникальные способности. На протяжении пробного отрезка можно зачищать маяки, исследовать необязательные подземелья, сражаться с мини-боссами и продвигаться к ключевой цели бета-версии в лице локации Marrow Keep. На выбор предлагается оболочка персонажа по имени Tiel, the Acolyte, которая представляет собой один из 8 игровых классов финальной версии.

    В полной версии разработчики обещают открыть для исследования более 60 подземелий.

     

     


    • Так себе 1



    Отзывы пользователей

    Рекомендованные комментарии

    Похож на очередной соусальник

     

    • Мне нравится 1
    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/games/mrachnyj-rolevoj-jekshen-mortal-shell-ii-priglashaet-na-beta-testirovanie-v-steam-r927/#findComment-5469
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Олег Мармута сказал:

    Похож на очередной соусальник

     

    Он и есть

    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/games/mrachnyj-rolevoj-jekshen-mortal-shell-ii-priglashaet-na-beta-testirovanie-v-steam-r927/#findComment-5470
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Олег Мармута сказал:

    Похож на очередной соусальник

     

    Это и есть соулслайк. Причем первая часть была так себе.

    • Мне нравится 1
    Ссылка на комментарий
    https://lastrium.com/home/games/mrachnyj-rolevoj-jekshen-mortal-shell-ii-priglashaet-na-beta-testirovanie-v-steam-r927/#findComment-5471
    Поделиться на другие сайты



    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования