-
Публикации
425 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
139
Тип публикации
Профили
Lastrium - Здесь рождаются мечты!
Вики по сборкам
FAQ
В разработке
Вики по сайтам
Обновления
Загрузки
Галерея
События
Магазин
Поддержка Downloads Plus
module__dplus_manager
Все публикации пользователя iGromanKa
-
Хочешь попробовать - купи расширенную версию игры Началось закрытое бета-тестирование The Expanse: Osiris Reborn !!! Студия Owlcat Games начала закрытое бета-тестирование своей научно-фантастической RPG The Expanse: Osiris Reborn. Несмотря на статус «закрытой беты», формат ближе к раннему доступу и поучаствовать могут только владельцы расширенных изданий. Разработчики планируют проводить тестирование вплоть до выхода игры. Сейчас доступна одна из вступительных миссий и два персонажа, базовые специализации, а также исследование космической станции, диалоги и первые боевые столкновения. Разработчики намерены активно собирать отзывы и дорабатывать проект и в финальной версии обещают больше вариантов развития и расширенную кастомизацию. Игра в Steam доступна для покупки в RU регионе и будет локализирована на русский язык в виде субтитров, релиз запланирован на весну 2027 год. В целом игроки и критики оценили доступный контент положительно, игру прям сравнивают с Mass Effect, что не удивительно, разработчики из Owlcat так и говорят, что Mass Effect был для них источником вдохновения, но указали на несколько проблем. Чаще всего жалуются на озвучку мужской версии главного героя и некоторые диалоги. По мнению игроков, тон общения персонажа и его брата часто кажется неуместным, а голоса не подходят образам. При этом женскую версию протагониста и её сестру приняли гораздо теплее. 35 минут игры с закрытого бета тестирования на YouTube. Для не знатоков вселенной "Пространства". Журналист Eurogamer признался, что не смотрел сериал и не читал книги, но игра все равно была понятной и разработчики из Owlcat специально подчеркивают, что знание первоисточника не обязательно - они объясняют события, как через игровой процесс, так и через реакцию персонажей. Так что в игру можно смело погружаться даже без подготовки, хотя события в игре разворачиваются между первым и вторым сезоном /книгой. Смотрела весь сериал Пространство и задумка вселенной там хороша и думается вот на эту вселенную и наложат все что можно из Mass Effect, хоть бы не под копирку А что думаете вы, пишите в комментариях и прожимайте на радость автору !
-
Авторы The Blood of Dawnwalker порадуют нас новостями о дате релиза и многом другом на презентации уже 28 апреля !!! Студия разработчик Rebel Wolves и будущий издатель Bandai Namco объявили о проведении презентации «Путь к релизу», на которой в прямом эфире раскроют все подробности RPG The Blood of Dawnwalker. Трансляция состоится 28 апреля в 19:00 по московскому времени в 19:00 МСК на Twitch и YouTube. Авторы обещают не ограничиваться стандартными показами и намекают на дополнительные сюрпризы. Судя по программе, шоу станет самым масштабным погружением в проект на данный момент. В рамках 45-минутного мероприятия разработчики поделятся ключевыми деталями проекта: Анонс даты релиза Новый игровой процесс в открытом мире Сюжетный трейлер Системные требования Мнение разработчиков об открытом мире игры и ее сюжете Музыкальное сопровождение игры The Blood of Dawnwalker — это RPG от студии Rebel Wolves, основанной выходцами из CD Projekt RED. Сюжет развивается в середине XIV века в долине, где феодалов истребили вампиры, заняв их замки. Вампиры защищают местных жителей не только от угроз, но и от болезней беря дань в виде крови, желая править. Главный герой Коэн бросает вызов деспоту, захватившему власть в долине Вейл Сангора. Коэн должен был стать обычным вампиром, как и его сестра обращённая ради спасения ее жизни, но из-за ошибки при обращении стал полукровкой и теперь его жизнь разделилась надвое, днем человек, а по ночам полувампир. На странице игры в Steam не заявлена локализация на русский язык, но думаю найдутся энтузиасты и на субтитры и даже на озвучку. Обожаю вампирский сеттинг, но буду играть только когда появится локализация, хотя бы в субтитрах. А что думаете вы, пишите в комментариях и прожимайте на радость автору !
-
Другие иммунные — если это так то Элли офигеет Нил Дракманн обмолвился о сюжете The Last of Us Part III !!! Вокруг возможного сюжета The Last of Us Part III появились свежие слухи, прям таки кардинально меняющие восприятие всей истории франшизы. Согласно инсайдерской информации, Нил Дракманн в разговоре с бывшим сотрудником Naughty Dog подтвердил, что в мире игры существует целое поселение людей с иммунитетом к вирусу и изначально разработчики хотели раскрыть эту идею еще во второй части, представив сразу несколько персонажей с иммунитетом. Но в итоге от этой концепции отказались, чтобы не перегружать и без того сложный сюжет борьбы Эбби и Элли и решили все это перенести, как один из главных сюжетных поворотов в The Last of Us Part III. Если это подтвердится, что Элли не единственный носитель иммунитета, то события первой части, включая поиски «Цикад», сама работа данной организации и судьбоносное решение Джоэла предстают в совершенно ином свете, как и его слова, о том что возможность спасти человечество не сосредоточена в Элли. Naughty Dog официально ни как не подтверждает данные слухи, как и не опровергает Все чаще стала появляться информации о III части и это либо маркетинг и задел на будущее, либо развод как слухи о Half-Life 3. А что думаете вы, пишите в комментариях и прожимайте на радость автору !
-
Разработчики Warhammer 40,000: Rogue Trader представили нового спутника для 3-го DLC, что вызвало волну недовольства у фанатов !!!
iGromanKa прокомментировал новость пользователя iGromanKa в Игроновости
Миханикусы то скорее всего разные, но не все фанаты из любят, я вот не очень орков -
Разработчики Warhammer 40,000: Rogue Trader представили нового спутника для 3-го DLC, что вызвало волну недовольства у фанатов !!! Студия Owlcat Games в коротком тизере представила нового компаньона из третьего дополнения The Infinite Museion для Warhammer 40000 Rogue Trade. Им оказался техножрец с мрачным прошлым из фракции Адептус Механикус по имени Эоганн Фебрус. В трейлере он изрекает, что плоть слаба, а некоторые раны невозможно исправить даже самыми совершенными аугментациями. В Steam нет точно даты выхода 3 DLC, но вроде как выйдет до конца июня 2026 года. Разработчики обещают погружение в историю некронов, встречу с опасными стражами и новую механику боевых имплантов. Сама история Фебруса будет связана не только с физическими изменениями, но и с психологическими последствиями пережитого, а его образ не только вписывается в общую тональность дополнения, где акцент сделан на цене выбора и последствиях принятых решений, но и дополняет его. Фанаты выражают недовольство и взялись критиковать разработчиков за появление в команде 2-го по счету представителя Адептус Механикус, хотя в игре уже присутствует 1 такой персонаж, Паскаль Ханейманн. Игроки надеялись увидеть в своих рядах представителей других рас вселенной, например, орков, некронов или тау, поскольку коллекция Тразина славится огромным разнообразием и сюжетная завязка 3 дополнения, отправляющая игроков в хранилище Тразина Неисчислимого, открывала безграничные возможности для внедрения разнообразных компаньонов. Я знакома с лором этой вселенной и мне нравятся механикусы, но как игрок я понимаю недовольство фанатов, хочется разнообразия. А что думаете вы, пишите в комментариях и прожимайте на радость автору !
-
Анонсирован Corsair Cove вертикальный пиратский градострой с пошаговыми морскими боями !!! Издательство Hooded Horse и студия Limbic Entertainment на шоу FYNG 2026 анонсировали градостроительный симулятор в пиратском сеттинге Corsair Cove. Обещают пошаговые морские бои и 4 уникальных пути развития общества, каждый из которых открывает доступ к уникальным постройкам и технологиям, позволяя кастомизировать стиль игры под конкретные стратегические задачи. Релиз игры запланирован на 2026 год и уже появилась страничка в Steam с заявленной поддержкой русского языка. Действие развернётся на необитаемом острове, где нам предстоит построить собственное пиратское убежище и управлять капризной командой, так же создавать инфраструктуру из мостов и зиплайнов для транспортировки товаров. Для успешных экспедиций потребуется нанимать специалистов, среди которых есть канониры и навигаторы. Могучим кораблям понадобятся опытные моряки со своими уникальными потребностями. Чтобы пираты не покинули базу, придется постоянно обеспечивать их выпивкой, табаком и сытной едой. Для управления флотом, наводящим страх на торговые флотилии и захвата господства на море потребуется 1000 пиратов. Основной акцент сделан на вертикальной застройке: ограниченное пространство вынуждает возводить здания на скалах и холмах, продумывая логистику и использование каждой доступной площадки, а в открытом море предусмотрены случайные события, набеги на форты Короны, а также встречи с легендарными морскими чудовищами и поиск сокровищ в древних руинах. Выглядит интересно и красочно, та еще и с морскими пошаговыми боями, таких стратегий мало может выстрелить. Так же заметила некую волну вертикальных градостроев, что удивительно в прошлом году был прям бум на все под землёй А что думаете вы, пишите в комментариях и прожимайте на радость автору !
-
Артем не выйдет погулять,😔 но есть другой сталкер отшельник с галюнами и English speaking 👿 для прогулок в Metro 2039 !!!
iGromanKa прокомментировал новость пользователя iGromanKa в Игроновости
Ставлю на наших энтузиастов по суб и звуковой локализации ! -
Чешская Mafia не собирается уступать свою территорию другим играм, главы планируют ребрендинг и расширение влияния !!! По словам инсайдеров разработчики из Hangar 13 и руководство Take-Two начали сливать подробности о будущем серии Mafia, по предоставленным данным работа идет сразу над двумя проектами: ремейком Mafia II и продолжением Mafia: The Old Country. И вот, что на выуживали инсайдеры: Звуки старой школы: Разработчики из Hangar 13 были замечены за записью обновленного аудио для оружия из Mafia 2. Это намекает на то, что авторы хотят добиться той самой аутентичности и «сочности» выстрелов, за которую фанаты так любили вторую часть. Возможно, нас ждет возвращение легендарных стволов с запредельным уровнем детализации звука. «Мягкий перезапуск»: Геймдиректор Hangar 13 официально назвал Mafia: The Old Country «мягким перезапуском» (soft reboot). По его словам, это не просто приквел, а «начало совершенно новой серии игр Mafia». Студия планирует пересмотреть подход к повествованию, сохранив верность традициям мафиозной драмы. Финансовый триумф: Глава Take-Two Штраус Зельник уже выразил крайнее удовлетворение финансовыми показателями и ажиотажем вокруг The Old Country. Успех проекта фактически гарантирует, что «новая серия» игр Mafia получит огромные бюджеты и долгосрочную поддержку. Маркетинг во всех направлениях и продолжение серии и ремейк старой части, все успешные франшизы сейчас идут по этому пути А что думаете вы, пишите в комментариях и прожимайте на радость автору !
-
Артем не выйдет погулять, но есть другой сталкер отшельник с галюнами для прогулок в Metro 2039 !!! Студия 4A Games и издательство Deep Silver на презентации Xbox First Look официально представили Metro 2039. Разработчики заявили, что игра станет самой мрачной в серии и раскрыли несколько первых подробностей будущего шутера, но анонс вызвал у игрового сообщества весьма смешанные чувства, Пока преданные фанаты по всему миру сетуют на отказ от привычного и полюбившегося протагониста Артёма в угоду новому, отечественные геймеры всерьез обеспокоены полным отсутствием локализации на русский язык. В Steam появилась страница игры и хоть продажу в RU регионе не запретили, в таблице локализации заявлена полная поддержка только английского языка, а напротив русского языка уже красуется отметка «Не поддерживается». И не даёт ни какой надежды на исправление ситуации тот факт, что даже переведенного текстового описания игры и интерфейса страницы нет. Не youtube - https://leonardo.osnova.io/34102e6c-1d94-5618-8571-ab6618b4b6ca/-/format/mp4/#t=0.1 Новая часть стартует спустя 4 года после завершения событий Metro Exodus и будет поддерживать перенос ваших старых файлов сохранений, что указывает на прямую взаимосвязь нового сюжета с судьбами знакомых нам героев и фракций. Тем не менее нас познакомят с новым протагонистом по прозвищу Аутсайдер, который живет изгнанником на поверхности, но из-за странных видений вынужден спуститься во мрак туннелей. Трейлер наглядно показал возвращение Хантера: в 2039 году он жив и руководит тоталитарной милитари-группировкой под названием «Новарейх», которая удерживает власть через жесткую пропаганду и насаждение страха. Разработчики делают ставку на гнетущую атмосферу клаустрофобии первых двух частей. Большая часть геймплея развернется на станциях-крепостях и в невероятно узких подземных коммуникациях, что вписывается в концепцию возврата в Москву, лежащую в радиоактивных руинах. Поверхность при этом покрыта снегом пепельного цвета, сигнализирующим о критически тяжелой ядерной зиме. В сугробах на поверхности будет скрываться новый тип пепельных монстров с продвинутым природным камуфляжем, которых нельзя заметить при снежной буре. Интересный нюанс — в отличие от молчаливого Артёма, новый герой получит полноценный голос и сможет разговаривать. На мой взгляд игра с новым главным героем будет восприниматься не как продолжение, не смотря на возможность переноса сохранения предыдущей части. А что думаете вы, пишите в комментариях и прожимайте на радость автору !
-
12 гиговая оплошность от Capcom или все же дополнению быть, покажет только время !!! В файлах Steam было обнаружено обновление на 77 ГБ для игры Dragon's Dogma 2. Официально Capcom не заявляла ни о каком крупном контентном развитии игры, так что обнаруженные файлы возможно действительно станут предвестником официального анонса ожидаемого сюжетного аддона. Случайная ли это оплошность Capcom или возможно техническая ошибка, но для фанатов Dragon's Dogma 2 знак небесный и весомый повод для оптимизма. Утром в закрытом внутреннем билде для Dragon's Dogma 2 на короткое время появилась тестовая загрузка общим объемом свыше 77 ГБ. Фактически размер этого файла превосходил размер оригинального дистрибутива, который весит всего около 65 ГБ. Внимательные энтузиасты на Reddit подсчитали разницу и обратили внимание на «добавочные» 11,9 ГБ неизвестных данных, назвав их файлами «величиной с хорошее дополнение». Лишние гигабайты быстро удалили, заменив их крошечными техническими файлами, но след остался. Несмотря на уход гейм-директора Хидеаки Ицуно, студия явно готовит не просто патчи, а полноценное сюжетное расширение. Теперь сообщество замерло в ожидании летних презентаций, где Capcom может официально анонсировать аддон, на который так прозрачно намекнули файлы «случайного» слива. Не играла в Dragon's Dogma 2 но для фанатов игры это точно 12 гиговый повод для оптимизма. А что думаете вы, пишите в комментариях и прожимайте на радость автору !
-
А Артем выйдет погулять? Ждём 16 апреля и официальную презентацию грядущей Metro 2039 !!!
iGromanKa прокомментировал новость пользователя iGromanKa в Игроновости
Уверена, что наши возьмутся за озвучку, но вот сколько времени это займет вопрос, а купить можно будет через купикод в стим 100% Я там давно уже игры беру . Тоже играла во все части -
А Артем выйдет погулять? Ждём 16 апреля и официальную презентацию грядущей Metro 2039 !!! Студия 4A Games и издательство Deep Silver официально подтвердили грядущий анонс следующей части франшизы под названием Metro 2039, а уже 16 апреля на шоу Xbox First Look представят полноценную презентацию с обещаниями продолжения истории развернувшейся в предыдущих частях. Подробностей о сюжете и геймплее пока крайне мало, но сам факт анонса четвертой основной серии игры вызвал бурю обсуждений и главный вопрос, увидим ли мы снова Артема ? По интернету гуляет "слитый" спойлер сюжета игры, который развернется спустя 25 лет после катастрофы. Подземный мир изменился: фракции объединились под началом фанатичного Хантера, установив режим страха и подготовки к войне за поверхность. Главным героем станет отшельник, терзаемый кошмарами, которому придется вернуться в ненавистные туннели Москвы. Разработчики верны традициям — нас ждет атмосферный одиночный шутер, где выживание и скрытность переплетаются с глубокой личной драмой в мире, задыхающемся от пропаганды и радиации. И вот еще один не приятный факт, на запущенном сайте Metro 2039 есть функционал подписки на новостную рассылку, но вот в выборе языков русского нет. Это вызывает вполне обоснованные опасение, что западный издатель Deep Silver мог полностью отказаться от части традиционных локализаций в том числе и перевод на русский. Хотя наиболее вероятным кажется сценарий, при котором новая часть будет без полной русской локализации дубляжом, а с текстовыми субтитрами. А что думаете вы, пишите в комментариях и прожимайте на радость автору !
-
Так все таки космический Тарков это ваш Fragmentary Order или Никита Буянов тут только для пиара ??? Студия Rant Gaming анонсировала научно-фантастический многопользовательский шутер от первого лица Fragmentary Order. Проект явно метит в нишу хардкорных тактических шутеров, ведь в его разработке принимает участие команда из Cor3 и сам Никита Буянов, вот только каким местом не понятно и как вообще все это структурировано не понятно, но при этом из всех утюгов вещают, что с Battlestate Games и Escape from Tarkov это никак не связано. Даже примерной даты релиза игры нет, как и будет ли локализация на русский язык, но есть официальный сайт и информация, что можно будет получить возможность попробовать Fragmentary Order через ARG-кампанию на сайте COR3. Участникам предложат изучать скрытые элементы системы, добывать ресурсы, повышать репутацию и продвигаться по рангам — эти действия, по задумке авторов, будут влиять на формирование будущей игровой меты. Семиминутный CGI-трейлер, довольно загадочный, но толком ничего не показывает про саму игру. И так, геймплейная структура будет в формате экстракционных шутеров. Нам предстоит проникать в зоны конфликта, выполнять задания, собирать ценные ресурсы, использовать технику и искать способы безопасно покинуть поле боя, для возвращения на станцию, которую можно улучшать. Особое внимание разработчики уделяют экономике и взаимодействию с фракциями. Игрокам предстоит выстраивать отношения с корпорациями, развивать собственную инфраструктуру и использовать высокотехнологичное оборудование для повышения эффективности миссий. События игры развернутся в 2251 году. По сюжету, два века назад человечество оказалось на грани полного уничтожения, но загадочная организация под названием «Ядро» сумела объединить правительства мира и предотвратить катастрофу. Благодаря этому человечество не только выжило, но и смогло преодолеть голод, войны и начать активное освоение Солнечной системы. Со временем влияние Ядра превратило мировую систему управления в корпоративную структуру, где ключевые процессы контролируются технологической и экономической сетью CORIE. Однако спустя столетия абсолютная власть организации начала ослабевать, что привело к появлению новых альянсов и росту напряженности между различными силами. В итоге конфликты вернулись, но уже в виде организованной и прибыльной индустрии. Нам предстоит взять на себя роль так называемой «Реплицированной Сущности». Управляя операциями из защищённого бункера, они будут дистанционно отправлять на задания клонов-солдат, выполняя контракты, добывая ресурсы и пытаясь выжить в опасных зонах по всей Солнечной системе. Загадочный и интригующий трейлер с намеком на сложный и глубокий лор, но как показывает практика нет extraction-шутеров с глубиной - это сессионки, не ну, а вдруг они смогут, поживем увидим. А что думаете вы, пишите в комментариях и прожимайте на радость автору !
-
Зомбилэнд входит в стадию публичного тестирования, State of Decay 3 подала голос !!! Студия Undead Labs, являющаяся частью компании Xbox Game Studios, нарушила молчание и поделилась деталями разработки State of Decay 3. Глава Undead Labs Филип Холт подтвердил, что третья часть станет более серьёзной и мрачной, чем предыдущие, но сохранит и преумножит «методичную глубину», дополнив её современными технологиями, расширенным миром и глубоким эмоциональным повествованием. В проекте делается упор на выбор игрока, и этот выбор будет иметь последствия. Точной даты релиза пока нет, но игра переходит в фазу активных публичных испытаний, которые начнутся в мае 2026 года. Желающие смогут принять участие, зарегистрировавшись на официальном сайте игры, а в Steam заявлена локализация на русский язык в виде субтитров. Сюжет игры разворачивается спустя несколько лет после первой вспышки эпидемии. Мир окончательно изменился, но угроза не отступила: Чума остается центральной и постоянно трансформирующейся силой, которая будет адаптироваться к действиям игроков. Переработана боевая система и подход к ресурсам и строительству. Разработчики делают ставку на атмосферу поиска в руинах мира, который уже пережил стадию первичного хаоса. Это мир «после масштабного разграбления», где ценные ресурсы давно в дефиците, а игрокам приходится импровизировать, создавая оборудование и укрепляя базу из того, что удалось найти в уже исследованных другими выжившими руинах. Я играла и переигрывала во 2-ю часть много раз и оч жду 3-ю ! А что думаете вы, пишите в комментариях и прожимайте на радость автору !
-
Анонсирован кооперативный ролевой экшен Wyldheart, создаваемый выходцами из команд Minecraft и Battlefield !!!
iGromanKa прокомментировал новость пользователя iGromanKa в Игроновости
Согласна, что то пока не понятное -
Сайт меняет род деятельности!!!
iGromanKa прокомментировал новость пользователя Pet9948 в Новости сайта
Я под офигела минут на 5 -
Анонсирован кооперативный ролевой экшен Wyldheart, создаваемый выходцами из команд Minecraft и Battlefield !!! Стокгольмская студия Wayfinder Studios, основанная выходцами из команд Minecraft и Battlefield, анонсировала свой дебютный экшен-RPG Wyldheart. Проект задумывался разработчиками как перенос настольных игр в цифровой формат с возможностью одиночного или совместного прохождения до четырех человек. Вместо спасения мира вам в роли обычных искателей приключений предстоит выживать в павшем королевстве Кервин, делая упор на исследование Игра появится в раннем доступе Steam в ближайшее время, но без локализации на русский язык. В Wyldheart вам предстоит исследовать бесшовный фэнтезийный мир, сражаться с огромными монстрами и разгадывать тайны давно забытых руин — и всё это в совокупности с весьма динамичной боевой системой, которая предлагает комбинации из луков, магии и оружия ближнего боя. Но будьте осмотрительны: не меньшую опасность, чем противники, будут представлять многочисленные ловушки, расставленные в подземельях.
-
Обновление "Восстановленная земля" для Dying Light: The Beast меняет концепцию игры !!! Dying Light: The Beast получила масштабное бесплатное обновление с режимом «Освобожденная земля». Новый режим представляет собой постоянно существующий мир: все ваши действия остаются неизменными — убитые зомби остаются мёртвыми и новые не появляются. Также найденные предметы не появляются снова, а в контейнерах станет меньше припасов, магазины предлагают меньший ассортимент и по более высоким ценам. Режим доступен только на максимальных уровнях сложности: «Выживание» и «Жесть». Вам придется следить за показателем голода: игнорирование еды теперь приводит к неминуемой смерти, а не просто снижает выносливость. В результате обновление меняет концепцию игры, превращая её в симулятор выживания с ограниченными ресурсами, который делает её значительно сложнее базовой версии. Другой новый контент, предоставленный в бесплатном обновлении, включает: Опцию «Одна жизнь», которая позволяет игрокам попытаться пройти «Восстановленные земли» без смертей. Roadkill Rallies: «соревновательные автомобильные испытания, сочетающие в себе уничтожение зомби и оптимизацию маршрутов в открытом мире». 33 новых квестовых встречи. «Новые жестокие добивания». 7 новых достижений. 5 новых тайников. «Улучшения в боях со специальными заражёнными и кооперативном режиме» «Десятки улучшений игрового процесса и производительности» Игроки, уже владеющие стандартным изданием Dying Light: The Beast, получат бесплатное обновление до издания Restored Land Edition, которое включает в себя это обновление и все другие ранее выпущенные обновления, включая New Game+, уровни легенды, трассировку лучей и кошмарный режим. В новом режиме уже не пробежишь мимо зомби, а будешь убить, так как это обретает смысл - это прям ВАУ ! А что думаете вы, пишите в комментариях и прожимайте на радость автору !
-
Основанная нашими VIVIX Studios анонсировала остроумное экшен-приключение от 3 лица Artificial Detective !!! Студия с русскоязычными корнями VIVIX Studios анонсировала экшен-приключение от 3 лица в сеттинге постапокалиптического будущего Artificial Detective. VIVIX, базирующаяся в Сан-Франциско и основанная в 2019 году Ильей Кузюком и Ильей Мозжухиным, имеет в штате ветеранов, трудившихся над DreamWorks и Crytek, а также создателей Control, Dead Space и «Любовь. Смерть. Роботы». Выход игры планируется в 2027 году, а в Steam заявлена локализация на русский язык в виде субтитров. История разворачивается на Земле 2846 года, где по неизвестным причинам человечество вот вот исчезнет. Нам предстоит взять на себя роль робота-детектива с фрагментированными воспоминаниями, пробудившегося в мегаполисе, которым управляют безумные роботы. Вместе с военным робопсом DAWG и воспитанной машинами девочкой Маугли, нам необходимо выяснить, почему исчезло человечество. Разработчики обещают остроумную историю в мире, сошедшем с ума и кинематографическое приключение, сочетающее в себе экшен, дружбу и раскрытие тайн в поразительном стиле ар-деко с геймплей детективных механик и боев в реальном времени. Придётся анализировать места преступлений, собирать зацепки и восстанавливать цепочку прошлых событий. Угарнула с оленя в трейлере, зачем ему есть, если у него нет копилки, куда это он все будет переваривать ? А что думаете вы, пишите в комментариях и прожимайте на радость автору !
-
У Crimson Desert в планах стать игрой года, Pearl Abyss не собирается сдаваться, а только идти вперёд !!!
iGromanKa прокомментировал новость пользователя iGromanKa в Игроновости
Молодцы, что правки будут делать, но сюжет они уже сильно не скорректируют -
У Crimson Desert в планах стать игрой года, Pearl Abyss не собирается сдаваться, а только идти вперёд !!!
iGromanKa прокомментировал новость пользователя iGromanKa в Игроновости
Проект стоящий и раскроет себя в будущем, я в это верю. У разработчиков нет отбыта в таком жанре и у них неплохо получилось -
Это новый Dead Space или что-то иное, анонсирован космический хоррор-шутер Alien Deathstorm !!! Британская студия Rebellion, выпустившая серию Sniper Elite, работает над научно-фантастическим хоррор-шутером Alien Deathstorm. По словам главы дизайна игры Бена Фишера, проект черпает вдохновение из лавкрафтового ужаса и эстетики научной фантастики 1980-х годов и нас ждёт своего рода «космический STALKER» мрачное и напряженное выживание, где привычные аномалии и опасности перенесены в холодные декорации далёких планет и заброшенных космических станций. Релиз запланирован на 2027 год, в Steam заявлена локализация на русский язык в виде субтитров. Действие игры развернётся на удалённой колонии за пределами Земли, связь с которой внезапно оборвалась. Вам предстоит отправиться туда, чтобы выяснить причины катастрофы и попытаться спасти выживших в роли боевого инженера — специалиста по спасательным операциям, бою и техническим работам. Вы первым прибываете на станцию и в колонию, чтобы обеспечить поддержку выжившим до прибытия основной спасательной группы. Атмосфера обещает быть густой и давящей, разработчики делают ставку на непредсказуемость окружения, где каждый неверный шаг может привести к гибели от неизвестной физической аномалии или столкновения с жуткими порождениями вакуума. Трейлер мне сильно напомнил Dead Space, но дальше будет более понятно, что и как. А что думаете вы, пишите в комментариях и прожимайте на радость автору !
-
У Crimson Desert в планах стать игрой года, Pearl Abyss не собирается сдаваться, а только идти вперёд !!!
iGromanKa прокомментировал новость пользователя iGromanKa в Игроновости
Сенсацию произвел стример под ником Darth Microtransactions, который наглядно доказал — в мире, где все подчинено законам массы и инерции, обычное дерево может быть эффективнее легендарного меча. Во время сражения с одним из лесных стражей стример не стал полагаться на комбо-атаки, а просто поднял поваленный ствол огромного дерева, используя доступную всем игрокам почти с самого начала игры механику. Один точный взмах этой импровизированной «дубиной» мгновенно обнулил полоску здоровья босса. Как оказалось, бревна успешно справляются и с другими боссами. https://rutube.ru/video/2d04ffcff33ae844e594ba2d71887c32/?t=0&r=plwd -
У Crimson Desert в планах стать игрой года, Pearl Abyss не собирается сдаваться, а только идти вперёд !!!
iGromanKa прокомментировал новость пользователя iGromanKa в Игроновости
Разработчики идут на уступки игрокам в плане правок, но за 1 патч все не починить, и тем не менее это уже лучше чем в других проектах, а вот с сюжетом у них и правда все не очень Я играла сама, и впечатления нормальные, если бы не игровые долги продолжила бы прохожение -
У Crimson Desert в планах стать игрой года, Pearl Abyss не собирается сдаваться, а только идти вперед !!! Студия-разработчик Pearl Abyss не собирается останавливаться и уже планирует DLC для приключенческого экшен-хита Crimson Desert. Хотя основная аудитория игроков всё ещё осваивает базовые механики и зачищает регионы гигантского континента Пайвел. Генеральный директор компании Ким Мин Ён уже делится планами на будущее, в них входит не только выпуск крупного сюжетного дополнения, но и мультиплеер. И хотя игру встретили не очень тепло, рейтинг в Steam улучшился на «в основном положительные» с долей около 71–77%. Несколько лет назад, еще будучи игрой в стадии разработки, уже говорилось, что в случае успеха, команда рассматривает вариант создания многопользовательского режима для Crimson Desert в духе GTA online. И теперь эти планы прозвучали вновь. На что мнения геймеров, естественно, разделились. Значительная часть игроков призывает авторов остановиться исключительно на сюжетном расширении. Игроки, наигравшие большое количество часов, обратили своё внимание на ряд предметов, в описании которых встречаются слова "только для офлайн-режима" или механики, больше подходящие для групповых активности. Так что ждать онлайн-режима определённо стоит. Также сообщество фанатов обнаружило неочевидную механику командного режима, которая способна радикально упростить прохождение. На Reddit выяснили, что через меню переключения персонажей можно призвать напарника и объединиться с ним в полноценный отряд. Это позволяет не только мгновенно менять бойца в пылу сражения, но и зачищать открытый мир вместе со спутником в реальном времени. Функция имеет важное ограничение: она недоступна в заданиях основной сюжетной линии, которые рассчитаны строго на одиночное прохождение за Клиффа. Тем не менее находка значительно облегчила исследование локаций и штурм вражеских лагерей. Вот это поворот ! А что думаете вы, пишите в комментариях и прожимайте на радость автору !
